Не рекомендую! Отвратительное обслуживание, ещё в процессе оформления квитанции возникли вопросы! Оказывается клиент должен подписать не читая "бумажку", которую заполняла приемщица от руки. Она обиделась ?на то, что я решила ознакомится с рукописным документом и сказала - "тогда пальто принимать не будем, раз Вы мне не доверяете!" ? Дочитав до конца это сочинение, я поняла в чем проблема - оказывается они не Несут ответственности ни за что, ни За фурнитуру, ни за пятна, которые могут появиться видимо)) (на пальто не единого пятна не было ) при чем, всего-то нужно было отпарить его (не чистить ) и попытаться немного потянуть. На вопрос - зачем мне написали эту строчку про пятна, ведь их нет и чистить пальто не нужно! ни приемщица ни её руководитель внятно ответить не смогли. Итог: отказались оказывать услугу, потому как, они всем клиентам так пишут и все подписывают не читая. Боюсь представить, в каком виде они возвращают людям вещи, подстраховав себя такими записями! Люди, читайте, что подписываете и не бойтесь задавать уточняющие вопросы, это Ваши деньги, а им пофиг на ваши вещи, ведь за, то что сдали вещь придётся в любом случае заплатить не маленькие деньги в независимости от того какой будет результат.
А вот я здесь чистила свои подушки, и мне очень понравилось!!!!! Был большой выбор ткани для замены наперников, предложили по предварительной записи (в удобное для меня время) даже поприсутствовать при чистке моих подушек, что мне очень понравилось. Я увидела сколько отходов после обработки каждой подушки. После чистки подушки стали пушистыми и воздушными. Наполняемость каждой подушки можно регулировать по желанию, и размеры подушек тоже предложить сделать любые, короче - любой каприз!!!! Еще предложили из подушек пошить теплое пуховое одеяло, заберу у бабушки подушки и порадую её)))) Сестра чистила ковер на дому и мягкую мебель, осталась тоже очень довольной, приезжают в удобное для заказчика время. Спасибо Вам, теперь будем Вашими постоянными клиентами!!!!!!!!!
А я маю толькі станоўчыя ўражанні ад гэтай хімчысткі. Ужо некалькі разоў здавала туды свае рэчы - вынік заўсёды быў добрым. Апошні раз аддала пухавік, дык там яго пачысцілі за 6 рублёў!!! (бо ён лёгкі), а мая калега чысціла свой у іншым месцы за фіксаваны для пухавікоў кошт 25 руб.
У дадатак, мне трэба было забраць яго хутчэй прапісанага тэрміна, я патэлефанавала і мне яго хутчэй аддалі. Вялікі дзякуй супрацоўнікам!
Отдали в чистку свадебное платье.Там пришили к нему из ткани СИНЮЮ бирку и почистили вместе с ней..Корсет платья стал серый с голубым оттенком.Эта контора естественно свой косяк не признала и предложила экспертизу в Минске за 2 млн.Включили дураков,что оно такое и было.В договоре написано,что они не несут ответственность за фурнитуру,вышивку,стразы и тд.И,если где-то поменяется цвет,это тоже не их вина.Так же в договоре указано,что оно может и не отстираться,но платить придётся.С такими успехами,можно и дома в водичке прополоскать-эффект тот же будет.Хотя услуги их не такие уж и дешёвые,в столице дешевле!Ужасная контора,обходите мимо лучше!
Да да, договор у них очень интересный, там написано, что как бы может отмоется, а может и нет, может повредим, а может и нет, но ответственности мы не за что не несём. Так зачем такие химчистки? Я так и стералке постираю дома.
В этом заведении сдерут деньги даже если эффект от химчистки будет нулевым! Всунули мне под нос бумажку. Мол, почитайте правила. Бла бла бла. Благо у нас в городе есть другое место, где попробовали на одном пятнышке, убедились, поможет это или нет. И за эту так сказать пробу я ничего не заплатила.
Занёс им 2 ковра, мыли они их больше 2-х недель, в итоге отдали в таком виде как и были, ну разве что в холодной воде прополоскали. Оказалось в бумажке написано что то вроде что гарантии на вывод пятен они не дают, тоесть мы попробуем, а получится или нет не знаем, но оплатить всё равно нужно
Вы уж сильно не нагнетайте. достаточно нормальный и единственный центр где можно побегать детям. есть недочеты конечно, но из-за отсутствия другого похожего центра выбирать не приходится.