Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Магазин *Лаптоп*

Магазин *Лаптоп*

554 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
8
Награды
Наградные медали
Описание места
ЧТПУП «Бестселлер Компани»
Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
20 июня 2025
Комментарий скрыт.
Побывала в первый раз , качество на высоте , большой выбор товаров , хороший ремонт , вежливые и компетентные сотрудники , спасибо Николаю за помощь , рекомендую!)))😉
ответить
11 янв 2026
Alina West
Комментарий скрыт.
Вы шутите? Да?
ответить
31 окт 2021
Комментарий скрыт.
Уровень общения со мной был достойный, но на этом все))
Телефон сдал на замену экрана(гарантия месяц) через два месяца экран просто отклеился. В придачу заднюю крышку телефона(стекло) подклеили чёрным клеем, хотя со мной никто этого не согласовывал. Просто не советую Лаптопу доверять свои гаджеты
ответить
5 дек 2021
Рома
Комментарий скрыт.
Обращайтесь! ?
ответить
Yan
9 июня 2024
master_podvala
Комментарий скрыт.
Ахахах😆
ответить
27 июня 2025
Рома
Комментарий скрыт.
ПВА клей решит вопрос)
ответить
8 сент 2025
Hemingway Mirmillone
Комментарий скрыт.
Двусторонний скотЧ
ответить
28 нояб 2025
Рома
Комментарий скрыт.
ГВОЗДЯМИ будет надёжнее)
ответить
16 дек 2025
Рома
Комментарий скрыт.
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ)
ответить
18 нояб 2025
Комментарий скрыт.
Полностью согласна с предыдущим комментарием,ответственность за качество услуги «0», люди доверяют ,обращаются за помощью, платят деньги,а в итоге остаются в дураках. Мастер не разбираясь что с техникой,со слов хозяина техники ,что это предположительно та или иная неисправность,берется за ремонт,вместо того чтоб выяснить как специалист,что это. Плюс ко всему меняя старую запчасть на новую, которая и вовсе не нужна была для замены и за которую было уплачено и не маленькая сумма,возвращает старую деталь поломанную,т.к мастер не компетентен в своем деле! В итоге экран ,который был заменен был даже не установлен качественно,менять его не надо было,а всего лишь найти причину в телефоне, при вопросе покажите документ где покупали,модель и стоимость экрана,я ответа не услышала!!!
ответить
2 окт 2025
Комментарий скрыт.
Если бы было можно поставить "0" в этой организации, то они бы его получили, но, УВЫ, поставила "1"...

Немного расскажу о ситуациях, и посоветую найти другие мастерские, в городе их полно)
Как-то мой телефон перестал заряжаться. Узнала о Лаптопе и отдала в ремонт. Приблизительный срок ремонта составлял пять дней, но, в квитанции написано, что сроки могут увеличиваться. Я подождала ещё, прошло уже 10 дней. Звонила, на что мне сказали - мастер с вами свяжется. Мастер связался на следующий день, сказал в чем проблема, сориентировал по стоимости. Вроде бы всё неплохо, но, как я узнала, мне должны были отдать запчасть старую, которую сменили. Ну, и это тоже ничего) главное, что телефон заряжал некоторое время....

Спустя 3 месяца ситуация меня ждет ужаснейшая: идёт зарядка, а телефон на зарядке РАЗряжается. Но, увы, жизнь меня ничему не учит, наступила на те же грабли и отдала телефон в Лаптоп. Думала, раз начали копаться в телефоне, пусть делают... 14 дней мой телефон был на диагностике!!!!! Звонила несколько раз! С третьего раза дозвонилась. Как и в первый раз сказали - ожидайте звонка мастера. В отличие от прошлого случая, за это огромное время мне уже его починили. Я прихожу, на что мне "консультант?" говорит, что нужно ещё неделю подождать. Вы серьёзно? 21 день на ДИАГНОСТИКУ? Потом ещё 14 дней на "починку"? Я сказала- нет, меня это не устраивает, отдавайте телефон.
Консультант начала нервничать, и говорить: телефон же разобран, как заберёте?
Меня это не интересовало. Она сходила к мастеру, сказала, что в этот же день придёт оповещение об отказе, и можно будет забирать. Но сообщение пришло на следующий день, и я сразу забрала свой телефон.
Предполагаю, что никакая диагностика за 2 недели не проводилась, думаю, что в телефон даже никто не смотрел!!! За это в отказе было написана сумма: 0 рублей.
"Консультант" отдаёт телефон со словами: смотрите, телефон заряжен, мы вам его бесплатно починили, денег не возьмём!!!

Естественно, я сразу почувствовала подвох "бесплатно? починили? денег не надо? Что за благородная акция в нашем современном мире?"
Выйдя с этого "прекрасного" заведения, достаю powerbank...и...что вы думаете? КАК РАЗРЯЖАЛСЯ, ТАК И РАЗРЯЖАЕТСЯ!
Это же надо так врать! Своим клиентам! Для чего, чтобы они ставили вам очередные единицы и больше никогда не приходили? Просто ужас! Организации и ответственности 0%!

Прихожу в другую мастерскую. Не разбирая 14 дней телефон😂, сразу сказали в чем проблема, потому что проблема даволи частая. Вверху отходила деталь, или от удара, или со временем приходит, особой разницы нет. Факт в том, что на следующий день без вранья, без ложных надежд всё починили. Сказали в любое время обращаться. Проверить дома.
А работники другой мастерской были В ШОКЕ от моего рассказа!
ответить
2 окт 2025
Комментарий скрыт.
Если бы было можно поставить "0" в этой организации, то они бы его получили, но, УВЫ, поставила "1"...

Немного расскажу о ситуациях, и посоветую найти другие мастерские, в городе их полно)
Как-то мой телефон перестал заряжаться. Узнала о Лаптопе и отдала в ремонт. Приблизительный срок ремонта составлял пять дней, но, в квитанции написано, что сроки могут увеличиваться. Я подождала ещё, прошло уже 10 дней. Звонила, на что мне сказали - мастер с вами свяжется. Мастер связался на следующий день, сказал в чем проблема, сориентировал по стоимости. Вроде бы всё неплохо, но, как я узнала, мне должны были отдать запчасть старую, которую сменили. Ну, и это тоже ничего) главное, что телефон заряжал некоторое время....

Спустя 3 месяца ситуация меня ждет ужаснейшая: идёт зарядка, а телефон на зарядке РАЗряжается. Но, увы, жизнь меня ничему не учит, наступила на те же грабли и отдала телефон в Лаптоп. Думала, раз начали копаться в телефоне, пусть делают... 14 дней мой телефон был на диагностике!!!!! Звонила несколько раз! С третьего раза дозвонилась. Как и в первый раз сказали - ожидайте звонка мастера. В отличие от прошлого случая, за это огромное время мне уже его починили. Я прихожу, на что мне "консультант?" говорит, что нужно ещё неделю подождать. Вы серьёзно? 21 день на ДИАГНОСТИКУ? Потом ещё 14 дней на "починку"? Я сказала- нет, меня это не устраивает, отдавайте телефон.
Консультант начала нервничать, и говорить: телефон же разобран, как заберёте?
Меня это не интересовало. Она сходила к мастеру, сказала, что в этот же день придёт оповещение об отказе, и можно будет забирать. Но сообщение пришло на следующий день, и я сразу забрала свой телефон.
Предполагаю, что никакая диагностика за 2 недели не проводилась, думаю, что в телефон даже никто не смотрел!!! За это в отказе было написана сумма: 0 рублей.
"Консультант" отдаёт телефон со словами: смотрите, телефон заряжен, мы вам его бесплатно починили, денег не возьмём!!!

Естественно, я сразу почувствовала подвох "бесплатно? починили? денег не надо? Что за благородная акция в нашем современном мире?"
Выйдя с этого "прекрасного" заведения, достаю powerbank...и...что вы думаете? КАК РАЗРЯЖАЛСЯ, ТАК И РАЗРЯЖАЕТСЯ!
Это же надо так врать! Своим клиентам! Для чего, чтобы они ставили вам очередные единицы и больше никогда не приходили? Просто ужас! Организации и ответственности 0%!

Прихожу в другую мастерскую. Не разбирая 14 дней телефон😂, сразу сказали в чем проблема, потому что проблема даволи частая. Вверху отходила деталь, или от удара, или со временем приходит, особой разницы нет. Факт в том, что на следующий день без вранья, без ложных надежд всё починили. Сказали в любое время обращаться. Проверить дома.
А работники другой мастерской были В ШОКЕ от моего рассказа!
ответить
25 июля 2024
Комментарий скрыт.
Отвратительный 🤮 сервис, лучше идите на Импекс
ответить
8 сент 2025
Эlord black
Комментарий скрыт.
🥳
ответить
26 авг 2025
Комментарий скрыт.
Ремонт телефонов и ноутбуков доверяю только сотрудникам этой фирмы, Евгений делает все в срок и с душой, грамотные и ответственные работники, всегда приятно обращаться, зная, что Вам сдесь пмогут 100%
ответить
30 авг 2025
Сергей Весёлов
Комментарий скрыт.
Axxaxxxa 🤣
ответить
3 авг 2024
Комментарий скрыт.
Здесь цены на товары завышены, но зато ремонтируют компьютеры профессионально, на высшим уровне! Особенно директор фирмы Евгений! 10 баллов из 10! Почему люди пишут отрицательные отзывы про этот магазин, я не понимаю! Наверное людям не угодишь, как ты не старайся!😉
ответить
24 июля 2024
Комментарий скрыт.
Хаха ужас, как они еще работаю !? 🤣 заправили лист чёрный
ответить
25 апр 2024
Комментарий скрыт.
Спасибо огромное команде Laptop,в частности Евгению за работу.Все отлично работает.Удачи и побольше адекватных клиентов.Рекомендую.
ответить
20 мая 2024
EvgeN50
Комментарий скрыт.
Похвали себя сам))))
ответить
Yan
9 июня 2024
EvgeN50
Модератор стер с лица Земли этот комментарий за нарушение правил сайта
8 дек 2022
Комментарий скрыт.
Советую туда никогда не приносить свои гаджеты.
Принесла телефон чтобы поменять камеру, в итоге сама поехала туда и забрала телефон с нерабочим экраном, так же они завысили КОСМИЧЕСКИЕ цены, пытались надурить на деньги, чтобы поменять плату, хотя я только попросила поменять камеру, а в итоге мне его сломали и сделали хуже а он до этого работал ИДЕАЛЬНО.
ответить
8 июля 2022
Комментарий скрыт.
О май гад. Вывески - вырви глаз. Кто вообще допускает в горисполкоме такой дизайн-код🤢🤮
ответить
30 сент 2021
Комментарий скрыт.
Полный лохотрон..взяли на ремонт,сказали сделают за 1 день...прошло 3..никто даже не позвонил..в итоге обратились к другому мастеру..он в шоке(год назад меняли в "лаптопе"жесткий диск)какую фигню они поставили вместо оригинального диска..не советую
ответить
23 сент 2021
Комментарий скрыт.
Хочу сказать спасибо за хороший тонер. Купил сегодня и оказался просто замечательным. Спасибо работающему там парню за консультацию.
ответить
20 июля 2021
Комментарий скрыт.
Ребята контора Лохотрон и цены как у Космос
не считая того что хотели ***ать меня на процессор принес прошивать биос полетел они мой проц достали вставили свой 2 ядерный и говорили что мой не работает еще хотели чтоб я свой оставил за счет своего 2 ядерного и доплатил я конечно отказался а проблема была в том что не было видеоядра у моего процессора из за этого они не могли запустить проц просто вставить видеокарту и компьютер бы запустился кароче на ровном месте развести хотели не удалось КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОЛХОЗНУЮ КОРНТОРУ!!!
ответить
11 апр 2021
Комментарий скрыт.
Ремонтировала ноутбук в этой мастерской месяц назад почитала коменты решила тоже оставить
Первое что хочу отметить пришла по ремомендации коллеги
Попросила отремонтировать ноутбук побыстрее вышел мастер сказал что большая загрузка постараемся но не обещаем через неделю перезвонили сказали что ремонт будет стоить 120р через три дня пришла смска что в е готово и цена была 90р зашла на сайт к ним там тоже было 90р
Пришла забирать и по честному сказала что наверное ошиблись с ценой а мне сказали что нашли деталь у другого поставщика которая была дешевле во и в итоге вышло дешевле. По этому хочу сказать что ребята там работают точно нормальные и если кому-то в с рок не укладываются то думаю только потому что много клиентов так-как хорошие мастера которых рекомендуют как и мне.
ответить
27 фев 2021
Комментарий скрыт.
статус ремонта: вечно в ремонте.
обещают что сделают через 3 дня и сами позвонят, но через 3 для все тоже сначала. Принтер в ремонте с 5.02.2021г. и когда будет неизвестно.
не рекомендую никому.
ответить
10 апр 2021
минус 1
Комментарий скрыт.
А ты перед тем как сдавать в ремонт принтер не обратил внимание на консультанта который словно заговоренный ЕРУНДУ рассказывает А ЦЕНЫ с большой буквы КОСМОС
Около моста северного норм сервис - ребята мастера своего дела!
ответить
30 окт 2020
Комментарий скрыт.
Цены сильно завышены. Работы выполняют не те, что заявлены. Сроки не выдерживают. Врут, что на завтра будет готово, в итоге проходит больше недели. Крайне не рекомендую. Обходите стороной
ответить
28 окт 2020
Комментарий скрыт.
ХВАТИТ СЕБЯ ВОСХВАЛЯТЬ ))))))
СЕРВИС Г.......... РЕДКОСТНОЕ
ответить
28 июля 2020
Комментарий скрыт.
Lap Top - спасибо ВАМ всем!!!
Мне понравился очень ваш стиль работы!!!
Ещё раз спасибо и удачи всегда!!!)
ответить
20 сент 2020
Оксана К
Комментарий скрыт.
Не надоело себя восхвалять? ))
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Загрузить еще отзывы
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 205
Положительных: 23% из 100%
Комментарий скрыт.
Хорошая студия красоты в центре Барановичей, нравятся дружелюбные девочки администраторы, чай-кофе и массаж ног бесплатно, процедуры всегда качественные под полным контролем косметолога. Наконец избавилась от пятен на лице и постоянной стянутости
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим за отзыв, Валерия и прекрасные фотографии! В свою очередь мы очень рады делать наших клиентов не только красивыми внешне, но и давать им такое чувство уверенности в себе и своих силах внутри!
До скорых встреч!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Виктория, за отзыв, с удовольствием ждем на новые процедуры!😇
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта