Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Кафе *Для Друзей*

Кафе *Для Друзей*

Данная страница занесена в архив, т.к. место прекратило свою деятельность
Время работы
График работы
Это место больше не существует.
Телефоны
Контактные номера
Это место больше не существует.
Контакты
Где можно было найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Это место больше не существует.
Статистика
Статистика посещения
Это место больше не существует.
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
Награды
Наградные медали
Описание места
Владельцы постеснялись рассказать о преимуществах своей организации и не заполнили данный блок...
Загляните в аналогичные места:
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
28 янв 2019
Комментарий скрыт.
уже хозяйка в итк
ответить
5 июля 2016
Комментарий скрыт.
Когда Вы собираетесь рассчитаться за взятые у меня деньги на открытие кафе? Сумма всё-таки не маленькая. По суду это 27 июня. Дни идут, а денег я не вижу.
ответить
8 нояб 2016
Михаил
Комментарий скрыт.
Вот и не знают как этих людей и уколоть хорошие порядочные люди а если завидуете то сами так смогите
ответить
7 фев 2018
Михаил
Комментарий скрыт.
Очередной обманутый походу
ответить
21 окт 2016
Комментарий скрыт.
самое ужасное место в Барановичах,как хорошо ,что оно закрылось!!! Довелось там поработать. Проработала там 4 дня и заплатили мне 150 тысяч. Хозяйка обманщица,аферистка. Пользуется бесплатной рабочей силой студентов,обещая при этом заплатить!!!!! Потом находит массу причин и якобы минусов в работе персонала! Облагает штрафами,в итоге -неделя работы на добровольном начале! Хочу обратиться ко всем родителям ,чьи дети хотят заработать карманных денег КОНТРОЛИРУЙТЕ ,чтобы не попались такие хозяева заведений как в этом кафэ... унижение ,обман,замашки рабовладельца -основа работы кафэ.. НЕ ХОДИТЕ В ЭТО КАФЭ НИКОГДА!!!!! ОБМАНУТ С ПЕРВОЙ ЖЕ МИНУТЫ КАК МЕНЯ!!!!
ответить
8 нояб 2016
Катя Рассоха
Комментарий скрыт.
Кафе не плохое работать приходилось там и все оформлять на бумаге нужно было всегда расчет производился
ответить
8 нояб 2016
Катя Рассоха
Комментарий скрыт.
Я там работаю с самого начало откр и ниче плахова не скажу все по справедливости как работать так и получать
ответить
8 нояб 2016
алла
Комментарий скрыт.
Ёёё.. Миксер мне в глаза. Конечно не скажете. Ведь если скажете, то работать наверняка уже не будете. А вообще, лучше бы поучились вместо работы. Грамматика мягко говоря слабовата
ответить
8 нояб 2016
Катя Рассоха
Комментарий скрыт.
судя по правописанию, дэн и алла это один и тот же человек))) НУ не поверю, что два разных человека могут настолько одинаково неграмотно писать))
ответить
28 окт 2016
Комментарий скрыт.
крайне не приятная администрация !!!!!!
ответить
4 авг 2015
Комментарий скрыт.
Предложил хозяйке кафе оказать им разовую услугу по оформлению стены . Согласовали рисунок , им все понравилось .Но было очень важно выполнить работу до 31 июля , т.к в этот день у них был большой банкет и им хотелось облагородить стену к торжеству. Заказал краску за свои же деньги , которые должны были вернуть по приезду. Преступил к работе и попросил 50% предоплаты , но дали мне только 20% , попросили подождать до вечера , вечером они привезут остальную часть . И так на следующий день , и на следующий день тоже самое . Многие люди плохо отзывались об недавно открывшимся кафе . Хозяйка давно не платит заработную плату , и не оплачивает чужой труд . В самом кафе полная антисанитария. Конечно же я думал , что в моем случаи будет все по-другому...На следующий день я позвонил хозяйке , узнать , когда я могу забрать остальную часть , на что она мне ответила , что по всем денежным вопросам разговаривать с ее сыном . Но конечно же ее сын ничего отдавать мне не захотел . Некоторое время он был не доступен , но спустя день он поднял трубку , и сказал , что привезет , но не известно когда .На выходных я приехал к ним в кафе и застал хозяйку на рабочем месте . Спросил про оплату , что в ответ получил: " А я тебя просила это делать ?" . В тот момент я полностью осознал , что остальную часть мне никто не вернет. Сразу же после разговора с ней , я позвонил ее сыну , он мне сказал , что заявленная стоимость работу слишком завышена для г.Барановичи и всю сумму он отдавать не будет .Предложил мне встретиться и обсудить все не закрытые вопросы , но в момент встречи у него появились не отложенные дела , он не смог приехать и так несколько раз подряд. На сегодняшний день хозяйка и ее сын со мной говорить отказываются .
ответить
8 авг 2015
Сергей
Комментарий скрыт.
Всем кто на неё работал, начиная от строительных бригад и заканчивая поварами, уборщицами и т.д. т.п., обещала золотые горы. А в итоге платила какой-нибудь минимум чисто чтоб молчали, а остальное обещала завтра отдать. Потом придумывала тысячу причин, чтоб не рассчитываться. Очень много люде потратили свои средства, время, силы, а в итоге остались у разбитого корыта. В милиции знают уже её, а сделать ничего не могут. Короче семейка мошенников, будьте бдительны, не верьте им ни в чём!!!!!
ответить
6 июля 2016
Алекс
Комментарий скрыт.
Так за такое можно туда посидеть придти с налоговой, санстанцией, госпожнадзором,мало того что обед будет бесплатным, так ещё и штрафы солидные на чай оставим)
ответить
5 мар 2016
Комментарий скрыт.
Хорошее место для проведения свадьбы хорошая кухня , цены небольшие ! Рекомендую!!!!
ответить
17 фев 2016
Комментарий скрыт.
Кафе достойное,цены небольшие, доброжелательный коллектив ,организаторам заведения спасибо!!!
ответить
12 фев 2016
Комментарий скрыт.
собирались отметить новый год с коллегами, заказали меню за месяц дали предоплату, а за один день до торжества позванила хозяйка и все отменила, мотивируя тем, что якобы у них что то случилось
ответить
31 янв 2016
Комментарий скрыт.
Довелось побывать с друзьями в кафе ,ребята готовят здесь по домашнему вкусно. Блинчики огурчики само то под водочку
ответить
28 дек 2015
Комментарий скрыт.
Спасибо огромное за теплую доброжелательную обстановку, вкусную еду за небольшие деньги
ответить
21 дек 2015
Комментарий скрыт.
Летом довелось играть свадьбу в кафе .хочу заиетить что поиготовление блюд на высшем уровне обслуживание безупречное доброжелательная обстановка ,приветливая понимающая хозяйка заведения.хотим пожелать дальнейшего процветания и успехов! Спасибо!!!
ответить
11 дек 2015
Комментарий скрыт.
В кафе домашняя обстановка недаработки есть, но задумка класс и кухня понравилась
ответить
16 июня 2015
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона
ответить
11 дек 2015
Наталья
Комментарий скрыт.
Деревенские драники, бабушкины блины готовят сдесь ребята супер!! Попробуйте и личные амбиции уйдут.
ответить
9 дек 2015
Комментарий скрыт.
Очень нравится обстановка ,можно не дорого и достойно провести семейное торжество вкусовые качестаа супер .рекомендую
ответить
9 дек 2015
Комментарий скрыт.
Кафе прекрасное ,кухня домашняя. Отмечали свадьбу остались довольны.
ответить
9 дек 2015
даша
Комментарий скрыт.
Солидарен с николаем. Идешь холтурить всеравно должен платить налоги. А хозяйка умница с лохами так и нада!!
ответить
7 дек 2015
Комментарий скрыт.
ГАДЮШНИК и другого слова для этого заведения просто быть не может
ответить
26 нояб 2015
Комментарий скрыт.
Самое ужасное место в городе!!!! Помещение как сарай, неуютное. Как заходишь, сразу бьет в нос неприятный запах тушеной капусты и жареного лука! Еда отвратительная, порции маленькие! Очень пожалели, что пришли сюда!!!
ответить
13 нояб 2015
Комментарий скрыт.
А причем еда, небыло бы интерьера и еды бы небыло
ответить
12 нояб 2015
Комментарий скрыт.
Может обсудите само заведение, а не то, как вас надурили, денег не дали. Это конечно печально, но врятли от этого зависит вкус еды.
ответить
12 нояб 2015
Комментарий скрыт.
Вывеска кстати тоже мая задумка и работа, а денег попрежнему нету..............
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Загрузить еще отзывы
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 139
Положительных: 30% из 100%
Комментарий скрыт.
Рекомендую! Именно здесь я получил профессиональную информацию. Остался доволен всем: ценой, наличием, качеством, но главное — консультацией, которую не мог дать никто!
Комментарий скрыт.
Рекомендую! Именно здесь я получил профессиональную информацию. Остался доволен всем: ценой, наличием, качеством, но главное — консультацией, которую не мог дать никто!
Ресторан *Крокус*
ул. Комсомольская, 61 Старый парк
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Мы с заменой стекла не поможем.
Замена экрана 110 - 130 руб в зависимости от качества
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Tgv
Комментарий скрыт.
Здравствуйте можно ли заменить стекло экрана редми 10?
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
DsR
Комментарий скрыт.
Вы такое пишете!? Придите завтра покажите, что я Вам такого сделала? За шесть минут до оканчания работы? За что мне отрубить рукм? С удовольствием отработала день и всем улыбаюсь, всем рада м не отказываю!
Комментарий скрыт.
Отбить руки Татьяне женский мастер нет слов гнать тонкого мастера
Комментарий скрыт.
Парикмахерская хорошая, мастер Наталья большая умничка .
Парикмахерская *Санай*
ул. Притыцкого, 85
Комментарий скрыт.
Пару дней назад был с женой на удалении родинки, врач компетентный, объяснил и рассказал все, центр стильный, но ресепшн оставляет желать лучшего. Черная, высокая девушка, это конечно нечто, помимо того, что общается надменно(бурно все высказывали свое мнение, пока ждали очередь), так еще и выглядит вульгарно
Медицинский центр *Лазарь*
ул. Борисовская, 4
Комментарий скрыт.
Публикуют себя как ресторан,а на самом деле кафе, еда на троечку, шашлык и картофель по домашнему пересолен,вместо овощей кладут кучу маринованного лука.
Ресторан *Пиросмани*
ул. Борисовская, 4
Комментарий скрыт.
Санта на военном городке, фарш куриный как вода, запах немного кисловатый.. котлеты расплываются на сковороде.. Не первый раз так попадалось.... Нервная женщина на раздаче. Лучше не брать
Магазин *Санта*
ул. Советская, 121B
Комментарий скрыт.
Анонимно и без регистрации не означает не известная . Могу даже приметы указать . Последние три цифры номера 724 . Не нужно больше писать ерунду , а то некрасиво получится.... Не скромно .,.
Парикмахерская *Фиолет*
ул. Ф.Скорины, 4Б
Комментарий скрыт.
Долгое время лечились тут, иногда опаздывали, просыпали, конечно, приходилось перезаписываться.Ну и я тоже, когда приходила минута в минуту, тоже ждала минут 30-40! (Личные обстоятельства специалистов, опаздывали прошлые клиенты) и я понимаю.Но говорить на одну меня- что я нарушаю их расписание- бред! Если устали от людей, возьмите отпуск или закройтесь вообще.Так открыто посылать, когда хочешь перезаписаться просто и смех и грех.По началу сами же игнорировали звонки, а потом когда с неохотой подняли- отказали в повторной записи.Как будто я так каждый раз опаздывала или просыпала, разные обстоятельства в жизни, что влияют на режим.Сами же послали постоянного клиента.Ну, скатертью дорога.
Стоматология *Дент-Дарита*
ул. Тельмана, 64 ТЦ quot Радужный quot , 3 этаж
Комментарий скрыт.
Мастер Лиза на все руки мастер,таких мастеров еще поискать ,а брать на работу не до мастеров Это глупо 🤣им еще учиться и учиться Хозяйки стоит задуматься об этом ,а то так и закроется скоро это заведение)
Парикмахерская *Фиолет*
ул. Ф.Скорины, 4Б
Комментарий скрыт.
Добрый вечер. Печать фотография размера А6 (10*15) по стоимости 0,85. От количества действуют тиражные скидки.
1-10 шт - по 0,85/шт
11-20 шт - по 0,80/шт и т.д. (цена актуальна на 04.07.25)
Комментарий скрыт.
Сколько будет стоить 10 фотографий цветных на глянцевой бумаге формата А6
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта