Выбор города
Сейчас вы в горах в Бресте.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
_Денис_
4 мая 2022
Комментарий скрыт.
Мне кажется, я расписал расклад подробнее некуда. Стоимость печати 200 штук нам стоила 2 раза по 24 рубля. Первый раз заплатили 24 рубля за то, что нам выслали макет, второй раз заплатили 24 рубля за то, что макет переделали и напечатали 200 штук
Печатный салон *Колор Принт*
бульвар Хейнола, 8 к р Октябрь 2 этаж
_Денис_
14 июля 2021
Комментарий скрыт.
По этому адресу магазин уже закрылся
Магазин *Ханс Маркет*
ул. 50 лет БССР, 27
_Денис_
14 июля 2021
Комментарий скрыт.
По этому адресу магазин уже закрылся
Магазин *Ханс Маркет*
ул. 50 лет БССР, 27
_Денис_
8 апр 2021
Комментарий скрыт.
Я готов ответить за каждое своё слово, написанное тут и никого не ввожу в заблуждение. А то что вы тут написали в своё оправдание, совсем не отражает действительное положение дел. Кто тут кого в заблуждение вводит это ещё вопрос
Печатный салон *Колор Принт*
бульвар Хейнола, 8 к р Октябрь 2 этаж
_Денис_
8 апр 2021
Комментарий скрыт.
Не говорите ерунды. Когда мы оплатили первый раз 24 рубля, вы нам нам не напечатали 200 штук. Вы только лишь предложили к печати два варианта, которые нас не устроили. Вы выслали их нам по почте, а мы попросили их переделать. Но вы попросили за печать ещё 24 рубля.
А то с ваших слов получается, что у нас уже напечатано 400 штук, а не 200. Где ж тогда первые 200 первоначальные, которые нас не устроили? Почему мы их в глаза не видели, а видели только макет, высланный на почтовый ящик?
Печатный салон *Колор Принт*
бульвар Хейнола, 8 к р Октябрь 2 этаж
Упс. Отзывов больше нет.
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Хочется сказать слова благодарности продавцу Рите.За свои 62 года 40 из которы в швейном деле 10 лет жила в Москве))впервые встречаю такого Профессионала--когда Рите приносишь пробить кнопки булочки Не нужно ничего проверять всё будет в лучшем виде а главное это то насколько доброжелательное отношение к покупателям((если честно до даже завидую как так можно любить людей!!!!Такой продавец ------это половина успеха в бизнесе!!!Мне интересно понимает ли это владелец магазина???
Магазин *Модесса*
проспект Машерова, 44
Комментарий скрыт.
Лучший магазин
Комментарий скрыт.
БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Парикмахерская *Милана*
ул. Суворова, 63
Комментарий скрыт.
Отвратительное отношение к работе над выпускными альбомами
Фотостудия *Малыш*
бульвар Шевченко, 8
Комментарий скрыт.
11.06.2026 обратился в ювелирную мастерскую Яхонт на бульваре Космонавтов в Бресте с целью "расширения" золотого обручального кольца , была озвучена сумма 15 р , однако в процессе работы прибежал мастер и начал рассказывать мне сказку про скрытые дефекты (расслоение) и исправил это пайкой за дополнильную сумму ,так ещё и визуально это видно. Итак получается я отдаю целое золотое изделие , а мне его портят , и под предлогом мол скрытые дефекты (считаю это ошибкой мастера при работе с оборудованием) взымают с меня еще дополнительно 10 р на неполное устранение своей же ошибки . Т.е дефект появился ПОСЛЕ вмешательства мастера. Кольцо было целым, когда я его отдал. После операции по расширению (то есть термического и механического воздействия) появилась полоса и расслоение. Налицо нарушение технологии. Расслоение при расширении — это классический признак перегрева металла паяльной лампой или слишком грубого механического воздействия.
Вывод: мастер сам создал условия для проявления «дефекта», либо неправильно нагрев кольцо, либо взявшись за работу, с которой его оборудование/квалификация не справляются. P.S ругаться я не стал, ибо очень спешил на работу, оплатил полную сумму за "расширение " дополнительно за "пайку ' и остался с испорченным визуально обручальным кольцом . Однозначно никому из брестчан НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в ювелирную мастерскую "Яхонт ". Заслуженная 1 звезда . ХОТЯ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД пользуясь законом о защите прав потребителей .
Ювелирная мастерская *Яхонт*
бульвар Космонавтов, 66
Комментарий скрыт.
Здравствуйте позваните +37533-3040131
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте на бритье 333040131 тоже кинул на 4300
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте на берите 33-3040131
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
12.08.2025 на счёт ООО "Два у два" было переведено 4900 бел рублей как 100% предоплата за изготовление, доставку и установку ворот роллетных алютех. До сих пор нет ни ворот, ни денег . На претензию не отвечает. Звонки и сообщения игнорирует.
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте.Да писали, в феврале.До сих идёт расследование,но походу ему ни чего не будет.А вы писали?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Писали ли вы заявление на данного гражданина?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Обращались ли вы куда-нибудь? Может писали заявление?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Добрый день. Столкнулись с такой же ситуацией. Ни окон, ни денег, только обещания. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в правоохранительные органы? Может стоит объединиться всем пострадавшим и написать коллективное заявление, чтобы данный гражданин больше никого не обманывал
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Dm
Комментарий скрыт.
+375297253965
+375292296622
Андрей этот обманывает под видом изготовления окон получает деньги от людей и исчезает. Одним словом мошенничество
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Окна не получил человек взял деньги и даже их не начинал делать ,а пустил мои деньги на оплату Долгов или еще хуже потратил неведомо куда ,не в коем случае не заказывайте у него окна
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта