Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Студия кухни *Дефанс декор*

Студия кухни *Дефанс декор*

98 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
13
Награды
Наградные медали
Описание места
Наша компания профессионально создаст авторский проект Вашей будущей кухни, поможет с выбором материалов и элементов декора, а также создаст проект разводки сантехники и розеток под будущую мебель. Доставка и установка мебели происходит практически всегда за один день. Сборка без пыли. После нас максимально чисто!!!
Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
15 янв 2026
Комментарий скрыт.
Прошёл месяц со срока изготовления, они всё уточняют, не в коем случае не обращайтесь в данную контору, им верить нельзя.
ответить
28 мар 2023
Комментарий скрыт.
Не верьте
ответить
8 июля 2022
Комментарий скрыт.
В данную компанию обратились случайно,без рекомендаций и остались очень довольны.Заказали шкафы в сан .узлы и большой гардеробный шкаф в прихожую. Всё точно по размерам, аккуратно. Спасибо Сергею, дизайнеру Алине и отличным сборщикам👍.
ответить
24 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Не пролетело еще и года, а результат качества кухни на лицо. Изнутри, месяца три назад, появились трещины. Мойка из камня себя не оправдала: уж точно не на века!!!
И это с учетом специфики моей работы, когда я на своей кухне появляюсь редко.
Увы! А хотелось, чтобы обещания оправдывали себя хотя бы в течение срока гарантии!!!
ответить
19 окт 2019
Комментарий скрыт.
Хочу выразить слова благодарности за свою уютную и стильную кухню! Дизайнер Лариса поняла мои желания и воплотила их в реальность! Кухня была готова к оговоренному сроку. Сборщики установили кухню очень быстро и аккуратно. "Defans decor" подарили мне кухню, которой я наслаждаюсь каждый день!
ответить
22 мая 2019
Комментарий скрыт.
Просто кошмар! Стыд и позор руководителю Сергею! Заказали дорогую достаточно большую кухню из массива, оплатили сразу 90% наличными. Кухня готова через 3 месяца,установили,поцарапали столешницу (заставила заменить). Через полгода начали трескаться фасады.Вызываем Сергея,сняли,отправили на переделку и в результате 7 месяцев 4-й раз переделывают одни и теже фасады (то рисунок кривой тупо залит краской,то симметрия отсутствует). Завтраки и завтраки. А сейчас вместо того,чтобы самому отзвониться и сказать когда будут фасады(срок уже вышел оговоренный),просто не отвечают. Удачи,но я в суд!!!
ответить
1 фев 2019
Комментарий скрыт.
Хочу поблагодарить всю команду «defans decor» за нашу идеальную кухню. Изготовление и монтаж были выполнены точно в оговорённый срок. Я очень требовательно отношусь к качеству, мне сложно угодить, но тут результат превзошёл все мои ожидания. Сборщики всё выполнили на высшем уровне: качественно, аккуратно и чисто. Дизайнер Алеся, технолог Сергей и сборщики настоящие профессионалы своего дела. Я очень рада, что доверила свою кухню именно вам и желаю процветания вашей компании!
ответить
8 янв 2019
Комментарий скрыт.
Не советую надеяться на хороший результат!!!
Заказали кухню. К установщикам кухни вопросов никаких.
А вот дизайнер Елена обсуждала , обсуждала моменты , но почему-то не учла их вообще. Столешница и стеновая панель совершенно не соответствует образцу. Рабочей поверхности практически нет (всего лишь 50 на 50). Шкафчики рассчитаны плохо (не хватает места по размещению даже подсолнечного масла, не говоря уже о, например, кухонном комбайне или соковыжималке. А места для размещения чайника, блендера и т.п. вообще нет. Кроме этого, газовая поверхность находится со смещением влево под вытяжкой.
При разрешении вопроса об изменении стеновой панели и столешницы согласно образцу было отказано, сделав виновными нас самих в том, что мы могли бы загуглить и посмотреть, как все смотрится в интернете (что должен делать дизайнер, ведь ей, Елене, за это платят деньги).
ответить
9 янв 2019
Татьяна А
Комментарий скрыт.
Татьяна, при заключении договора читайте ВНИМАТЕЛЬНО его условия-выбор отделочных материалов и комплектующих осуществляется ВАМИ лично и прописан в договоре.
Дизайнер отвечает за правильность замеров и может помочь советом при рассмотрении нескольких вариантов.но ВЫБОР осуществляет САМ клиент-так что, уважаемая, отвечу Вам цитатой: "неча на зеркало пенять, коль рожа-то крива".

От себя лично хочу добавить-заказанная мною 5 лет назад кухня служит безупречно, ни один механизм за это время не сломался.
Детская для двух мальчиков стала для всей семьи осуществлением мечты))
Елену могу характеризовать как творческого и разумного Человека, настоящего профессионала, умеющего не только плясать под дудку клиента, но и корректно и обоснованно ему отказывать, когда "глянцевую мечту" невозможно впихнуть в реально существующие "хрущёвские" габариты)))
Отдельный респект сборщикам
Буду рекомендовать этого дизайнера своим друзьям с абсолютно чистой совестью!!!
SPAсибо за работу!!!
ответить
9 янв 2019
Татьяна А
Комментарий скрыт.
Прочитала отзыв Татьяны я была расстроена . Откуда столько негатива ? Может вы просто сами не учли что и как вы хотите? Ну не возможно выбрать столешницу без вашего ведома а шкафчики не ваших заявленных размеров. Допускаю может быть не стандарт но вы же знали это . Просто вы представили что то что не совсем совпало с вашими мечтами . Но это был Ваш выбор. Просто я тоже заказывала там кухню. Прошло 4 года и я оч довольна . И внешним видом и качеством. Для меня оч важно что бы люди слушали и слышали меня . Я обошла много фирм и только на данной остановилась . И проектом занималась Елена . Она слышит клиента и оч тактично предлагает свой вариант если по какой то причине это не возможно осуществить . Я не знаю размеров вашей кухни но у меня 5! квадратов и какая она хорошенькая! Все продумали вместе и мне просто оч легко было работать с Еленой . Да приходите в гости сами и увидите! Кстати моя подруга тоже там заказывала кухню и оч довольна. После смотрин у меня три человека сделали ремонты вот что значит красота ! Великая сила!
ответить
Fox
9 янв 2019
Jooli
Комментарий скрыт.
Что то ты уж слишком zalizala этой конторе))))) Я лично заказывал там столешницу кормят завтраками ( хотя изначально срок они поставили неделю, а делали две, а то и больше)! Вырезать кусок доски и обтянуть пленкой, две недели КАРЛ!
ответить
10 янв 2019
Fox
Комментарий скрыт.
Здравствуйте Уважаемый Fox. Для начала - неправильно обращаться к незнакомому человеку на "ТЫ", а также слова "zalizala" и "контора", оставьте их для разговора где-нибудь в гараже... По поводу "вырезать кусок доски и обтянуть плёнкой" - это не к нам, Наша компания не занимается этим. Для Вас мы могли отпилить кусок постформинга от целой плиты и закромить торцы кромкой пвх. По поводу сроков: существует очередность выполнения заказов и загруженность производства, а также наличие материала.
ответить
15 янв 2019
Jooli
Комментарий скрыт.
Мне ваши комментарии не в тему не нужны, а оскорбления тянут на статью УК РБ. Скриншот сделан.
А результат кухни ерундовый.
И договор у них состовляют безграмотные юристы. Поучиться стоит у 5 элемента, например.
ответить
15 янв 2019
Jooli
Комментарий скрыт.
Читайте правильно!
Тем более что комплектующие мы не подписывали. И ручки нам привезли совсем иные. И полки не соответствуют размерам.
И с несоответствием кухни образцу по приезду после установки сам хозяин фирмы и дизайнер Елена согласились, сделав удивленный вид.
Так что не надейтесь на полодительный результат и думайте, за что отдаете деньги.
И договор смотрите, правильно ли оформлен.
Много вопросов уж накопилось за время после установки.
Еще не вечер написать им предложения в специальную книгу, что в принципе мы и сделаем...
А остальным лично каждому самому решать, стоит ли там делать заказ и у какого дизайнера.
И внешний вид свой ...неприглядный...не нужно перекладывать на чужое зеркало. Ибо в чужом вы лучше выглядеть не будете.
ответить
9 янв 2019
Комментарий скрыт.
Очень довольна, кухня получилась отличная. В мини кухню можно разместить слона, всё учтено от разеток до кастрюль. Дизайнер Елена настоящий профи-спасибо вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
ответить
13 дек 2018
Комментарий скрыт.
Заказали мебель для спальни в классическом стиле. Ребята сделали быстро и качественно. Сейчас ждем стол в детскую комнату. Дизайнер Лариса. Умничка. Проффесионал в своей сфере. Сборщики порадовали качественной профессиональной сборкой нашего заказа. Рекомендую ребят компании Дефанс декор.
ответить
13 дек 2018
Комментарий скрыт.
Заказали мебель для спальни в классическом стиле. Ребята сделали быстро и качественно. Сейчас ждем стол в детскую комнату. Дизайнер Лариса. Умничка. Проффесионал в своей сфере. Сборщики порадовали качественной профессиональной сборкой нашего заказа. Рекомендую ребят компании Дефанс декор.
ответить
22 нояб 2017
Модератор стер с лица Земли этот комментарий за нарушение правил сайта
15 июля 2016
Комментарий скрыт.
гототе стол 31 илья 4человека
ответить
13 фев 2016
Комментарий скрыт.
Сделали кухню мечты. Дизайнер Лена-умничка. Внимательная, все посоветует и подскажет. Приложила бы фото, но не прикрепляется
ответить
10 фев 2016
Комментарий скрыт.
Спасибо большое сотрудникам компании ООО "Дефанс декор" за реализацию моего проекта кухни в жизнь. Осталась очень довольна обслуживанием от проекта и до конечного результата. Успехов Вам ребята.
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 105
Положительных: 52% из 100%
Комментарий скрыт.
Хорошая студия красоты в центре Барановичей, нравятся дружелюбные девочки администраторы, чай-кофе и массаж ног бесплатно, процедуры всегда качественные под полным контролем косметолога. Наконец избавилась от пятен на лице и постоянной стянутости
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим за отзыв, Валерия и прекрасные фотографии! В свою очередь мы очень рады делать наших клиентов не только красивыми внешне, но и давать им такое чувство уверенности в себе и своих силах внутри!
До скорых встреч!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Виктория, за отзыв, с удовольствием ждем на новые процедуры!😇
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта