Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Магазин *Блик*

Магазин *Блик*

651 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
8
Награды
Наградные медали
Описание места
Барановичское унитарное производственное предприятие «Блик» было создано в июне 1946 года, именовалось оно на этом этапе как «Обувная производственная мастерская» и располагалась на площади всего 125 м2. В мастерской производили пошив и ремонт обуви по индивидуальным заказам, работа выполнялась вручную. В конце 1946 г. в этом же здании была открыта швейная мастерская.
Шли годы. Страна залечивала раны, нанесённые войной, высокими темпами восстанавливалось и устанавливалось народное хозяйство. Развивалось и УП «Блик».
В 1953 г. было построено, а в 1962 году расширено новое 2-х этажное производственное здание по ул. Пионерской 53 с общей площадью 1320 м2. Предприятие было оснащено современными по тем временам оборудованием, что дало возможность механизировать почти все процессы в швейном и часть процессов в обувном цехах. Всё это позволило перейти на массовый пошив обуви и одежды для населения.
В 1975 году был построен новый 4-х этажный производственный корпус площадью 2440 м2, что позволило значительно улучшить условия труда работающих, оснастить новым высокопроизводительным оборудованием, существенно увеличить выпуск продукции.
Ежегодно предприятие инвестирует в производственное оборудование значительные средства.


Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
17 янв 2021
Комментарий скрыт.
Совсем недавно в поисках зимней обуви, узнал про этот магазин. После посещения остались только положительные эмоции!
В магазине очень чисто и просторно, нет на проходах коробок, которые мешали бы! Огромный выбор как обуви, так и одежды. Весь товар расположен очень грамотно! Цены на обувь одни из самых низких в городе, часто проводятся акции и скидки ( скидки могут достигать 50-60%). Продавцы всегда вежливые и грамотные, умеют презентовать и продать свой товар!
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 46
Положительных: 55% из 100%
Комментарий скрыт.
Очень довольны новой кухней, которую изготовили и установили ГорбачМебель. Дизайнер помог определиться с проектом, учел все наши пожелания. Изготовление заняло 2 месяца , что вполне устроило. Установка прошла быстро и чисто, сборщики – настоящие профессионалы. Качество фурнитуры и материалов радует. Кухня получилась стильная, функциональная и красивая! Спасибо!
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Побывала в первый раз , качество на высоте , большой выбор товаров , хороший ремонт , вежливые и компетентные сотрудники , спасибо Николаю за помощь , рекомендую!)))😉
Магазин *Лаптоп*
ул. Комсомольская, 11
Комментарий скрыт.
Сын в восторге от стрижки)
Барбершоп *Beaman*
ул. Ленина, 11
Комментарий скрыт.
Отличный сервис, заменили экран в течении дня! Цена порадовала)
А вот по соседству ЦифроВик - хотели впарить под заказ недоригинал, так еще и не продохнуть в помещении несет словно в рюмочную заглянула!
Мастерская *Монетка*
Димитрова, 9А
Комментарий скрыт.
Анна - Лучшая в своём деле) Атмосферное место, профессионалы своего дела.
Барбершоп *Beaman*
ул. Ленина, 11
Комментарий скрыт.
И чем все закончилось?
Комментарий скрыт.
Сейчас в этой парикмахерской работает другой мастер и её тоже зовут Светлана. А наша бывший мастер замечательная Светочка уже здесь не работает!!!
Парикмахерская *Для Вас*
ул. Наконечникова, 17
Комментарий скрыт.
Всё отлично! Быстро и оперативно! Приятно и доходчиво объясняют!
Комментарий скрыт.
Спасибо за оценку моей работы
Установка дверей *ИП Сушко*
ул. Промышленная, 28
Комментарий скрыт.
Хотим поблагодарить Александра за отличную работу. Качество на высоком уровне. Мастер своего дела. Аккуратно, чисто и быстро. Всем довольны. Спасибо огромное.!!!!
Установка дверей *ИП Сушко*
ул. Промышленная, 28
Комментарий скрыт.
В рабочее время никого нет! 17.06.2025, 16:20
Комментарий скрыт.
Благодарим за отзыв!
Стальная линия
ул. Тельмана, 64
Комментарий скрыт.
Недавно мне понадобилась помощь эвакуатора, и я хочу поделиться своим опытом. Сначала я позвонил в службу, и оператор быстро ответил на мой звонок. Он был вежливым и профессиональным, что сразу создало положительное впечатление. Мне объяснили все этапы процесса и примерное время ожидания.
Эвакуатор приехал в течение 30 минут, как и обещали. Водитель оказался очень опытным и аккуратно погрузил мой автомобиль на платформу. Я был приятно удивлён. Стоимость услуг также оказалась вполне разумной, учитывая качество обслуживания.
В целом, я остался очень доволен работой службы эвакуации и обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Спасибо за быструю и качественную помощь!
Эвакуатор *ИП Казанцев*
ул. Наконечникова, 32/1
Комментарий скрыт.
Заказывали кухню у Горбач Мебель. Огромное спасибо за реализацию нашего очень нестандартного проекта. Всей команде от руководителя Сергея Владимировича, дизайнера Анастасии, офисных работников до установщиков мебели! Молодцы! Единая команда! Рекомендую!
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
в результате сотрудничества с данной организацией остались только негативные воспоминания. халатное отношения сотрудников на протяжении оказания услуги от начала и до конца. заявленная услуга не соответствует действительности на 80% из 100. особого внимания заслуживает то, что сотрудники данной организации оставляют за собой право прекратить оказание заявленной услуги на любом этапе её оказания, что является жесткой манипуляцией в отношении клиента, последствием чего является самостоятельное изменение договоренностей заключённых между странами ранее.
Магазин *Память*
ул. Чернышевского, 11
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта