Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Магазин *Marko*

Магазин *Marko*

18 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
16
Награды
Наградные медали
Описание места
Сегодня бренд «Marko» - это синоним качества и удобства, надежности и долговечности. Использование современных технологий и материалов, внедрение креативных дизайнерских и конструкторских решений лежат в основе непрерывного развития и совершенствования ассортиментного портфеля холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко». Включение в состав трех крупных обувных предприятий, имеющих свою производственную специализацию, а также предприятий по производству меха и кожгалантерейных изделий - позволяет выпускать широчайший модельный ряд обуви: строгая классическая и повседневная обувь, эффектная статусная и обувь повышенного комфорта, обувь для активной жизни и специально разработанная для непогоды. Ежегодно «Марко» предлагает своему покупателю более 2000 новых моделей, сохраняя при этом и некоторые востребованные на протяжении нескольких сезонов обувные «хиты». Модельный ряд мужской, женской и детской обуви радует своим разнообразием, эксклюзивным дизайном, элегантностью, что отвечает вкусам самых строгих ценителей. Обувь «Marko» обладает не только непревзойденным внешним видом, но и соответствует таким важным требованиям нашего времени, как комфортность и неизменно высокое качество.
Первоначальная специализация предприятия «Марко» - производство мужской обуви из натуральной кожи, именно поэтому визуальное изображение первой буквы логотипа («М») вызывает подсознательные ассоциации с модельным мужским полуботинком.

Высокое качество обуви «Марко» много лет подряд по достоинству оценивает жюри национальных и международных конкурсов. В активе Холдинга неоднократные победы в Национальном конкурсе «БРЕНД ГОДА», Международном фестивале-конкурсе «ВЫБОР ГОДА», конкурсе «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» и «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА РЫНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», конкурсе «НАРОДНАЯ МАРКА БЕЛАРУСИ», «Belarus Beauty AWARDS 2019». Лидер в номинации «ДЕТСКАЯ ОБУВЬ №1 В БЕЛАРУСИ». По итогам республиканского исследования бренд «Марко» признан «МОЛОДЕЖНЫМ БРЕНДОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2020».

Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
9 авг 2022
Комментарий скрыт.
Магазин как магазин. Зашли туда почти случайно. Выбирали обувь для моей мамы, а у нее с этим трудно. Попросили консультанта помочь и... она с этим хорошо справилась! Реально без нее бы ушли ни с чем. А так все довольны!
ответить
19 июля 2022
Комментарий скрыт.
За обувь только в Марко!
Мой любимый магазин на протяжении уже 5 лет
ответить
17 июля 2022
Комментарий скрыт.
Уже несколько лет приобретаю обувь в этом магазине и очень довольна. Всегда большой ассортимент, хорошее качество и красивые модели. Есть обувь для нестандартных ног: очень большие размеры и совсем маленькие, разной полноты и подъема. Сегодня время мчится быстро и люди вместе с ним в своих заботах. Можно сказать, что обувь является предметом первой необходимости и люди заранее беспокоятся о том, чтобы было что обуть. Хорошо, что в у нас в городе есть такой прекрасный магазин. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и родным.
ответить
15 июля 2022
Комментарий скрыт.
Площадь магазина большая, а ассортимент представлен не весь. Продавцы адекватные. Спасибо, что обуваете девочек с большим размером ноги!!
ответить
7 июля 2022
Комментарий скрыт.
Обожаю этот магазин! ❤️
ответить
6 июля 2022
Комментарий скрыт.
Хороший магазин! Большой ряд обуви. И замечательные девочки продавцы. Сто раз покажут и подберут обувь. Молодцы. Спасибо. Купили сегодня сапожки маме ,переменив пол магазина! Девочки, терпения вам и хороших продаж!
ответить
15 янв 2022
Комментарий скрыт.
Выражаю искреннюю благодарность продавцу Абдрахмановой Наталье (приношу извинения, если ошиблась в написании фамилии). Сейчас очень редко можно встретить таких доброжелательных, внимательных к покупателю продавцов. Она знает всё про тот товар, который предлагает. Может предложить, посоветовать, нужную пару обуви, если сама не знаешь, чего хочешь. С ней очень легко: она общительная, коммуникабельная, инициативная. Я благодарна администрации магазина, за такого прекрасного сотрудника. Радует, что в нашем городе ещё есть такие люди, которые с открытой душой и сердцем относятся к нам, покупателям. Сама знаю, как трудно, порой, найти частичку любви и уважения и пользоваться этим на работе.
Спасибо её огромное! Побольше бы таких продавцов! Ещё и ещё раз буду возвращаться за покупками именно к ней!!!😀😀😀
ответить
23 июня 2021
Комментарий скрыт.
В магазине обуви «MARKO» по адресу ул. Советская, 105А, из-за 30-градусной  жары очень некомфортно находиться, совершать примерку и покупку обуви. Даже для меня, молодого человека, это составило сложности, а что говорить о людях приклонного возраста и страдающих гипертоническими болезнями, для них это вообще опасно!
Насколько я знаю, температура в магазинах в летнее время не должно превышать 27,5°C. Почему администрация «Marko» не предпринимает никаких действий для обеспечения комфортного нахождения в магазине?
ответить
25 июня 2021
КОЛЯ
Комментарий скрыт.
Пару дней назад сама стала свидетелем такой ситуации. Пожилому человеку,бабушке, от жары в торговом зале магазина стало плохо, давление упало, теряла сознание. Благо что продавцы понимающие, быстро оказали помощь,дали холодной воды.
Также обращусь к администрации магазина : "Установите в торговом зале кондиционер, так как в магазине ужасно душно, и невозможно находиться. Если меня не услышат, буду обращаться в БГИК и писать заявление. Спасибо!"
ответить
28 июня 2021
Алла17
Комментарий скрыт.
Добрый день всем! Предлагаю собираться всем и писать коллективное письмо и жалобу в книгу «Жалоб и предложений» в магазине.
ответить
21 мар 2021
Комментарий скрыт.
Спасибо прекрасному коллективу продавцов магазина Марко за прекрасное обслуживание и прекрасную консультацию!!!
ответить
9 фев 2021
Комментарий скрыт.
Как только встаёт вопрос покупки новой обуви, сразу едем в этот магазин. Продавцы всегда готовы помочь подобрать самую лучшую пару обуви по вашим параметрам. Цены в магазине доступны любому человеку. Ежемесячно проводятся акции и распродажы. Огромный выбор сопутствующей продукции по заманчивым ценам.
ответить
3 янв 2021
Комментарий скрыт.
Очень хороший магазин. Расположение магазина в отличном месте. Также состояние здания снаружи немного убогое, но это ничего страшного. А вот состояние внутри супер, как по мне. Цены в магазине средние. Качество товара суперское. Огромный ассортимент товара. Персонал магазина заботится о чистоте помещения. Также персонал очень вежливый и приветливый, что очень сильно радует. В общем магазин классный. Палец вверх ??
ответить
12 дек 2020
Комментарий скрыт.
Отличный обувной магазин. Много товаров по акциям. Можно подобрать качественную пару обуви за относительно небольшую цену. В целом, соотношение цена-качество адекватное! Персонал очень вежливый и отзывчивый. Посетителей в магазине много (по крайней мере, в выходные дни). При этом на кассах очереди совсем не большие!!! Радует появление дисконтной программы!!!
ответить
10 дек 2020
Комментарий скрыт.
Вообще, сеть МАРКО, отличается качественной обувью и приятными скидками! В последнее время берём обувь только здесь, так как за качество лучше заплатить один раз, да и на всякий непредвиденный случай, товар можно без вопросов вернуть обратно. Так же хочется отметить очень вежливых и приятных продавцов, которые помогать Вам сделать правильный выбор!
ответить
28 нояб 2020
Комментарий скрыт.
Перед началом каждой зимы, радую себя, и покупаю себе новую пару зимней обуви. В этот раз решила остановиться на обуви холдинга Marko. Сапоги себе выбирала около 30 минут, но не смотря на это, продавцы так же и оставались милыми, как и были сначала. Цены оказались средними по Барановичам, но до конца ноября действует акция — - 20% на всё! Именно поэтому сапожки вышли ещё дешевле. Модельный ряд обуви очень широк, поэтому смело можно идти в магазин всей семьёй, чтобы выгодно совершить покупки в одном месте!
В самом торговом зале магазина очень чисто и просторно. Все продавцы были в защитных масках. На кассе можно преобрести сопутствующие товары: рожки для обуви, различные крема и т.п. Имеется небольшой отдел сумок, кошельков, ремней. Тоже по очень привлекательным ценам.
В целом магазином осталась довольна, но торговый зал уже явно требует ремонта)))
ответить
30 нояб 2020
Мисс Золушка
Комментарий скрыт.
Ваша лучшая обувь - это бренды на wildberries. Марко не пытается работать над дизайном женских сапог и комфортом для покупателей.
ответить
10 нояб 2020
Комментарий скрыт.
Вчера купила себе классные зимние сапоги со скидкой 20%! Очень выгодно!!!
Продавцы оказали профессиональную консультацию! Данный магазин обуви рекомендую всем и каждому!!!
ответить
4 нояб 2020
Комментарий скрыт.
Очень качественная обувь. Никогда не возникало вопросов. Очень отзывчивый персонал, который сразу же спешит тебе на помощь. Цены средние по городу, если усердно поискать, то можно найти и дешевле. Ежемесячно действуют заманчивые акции и снижения цен. На протяжении долгого времени здесь обуваемся всей семьёй!
ответить
1 нояб 2020
Комментарий скрыт.
Замечательный обувной магазин. Продавцы всегда рады любому покупателю. Цены на натуральную обувь самые низкие по городу. Качество на высоте, если вдруг обувь оказалась с браком, то при возрате в магазин всегда отдают деньги с извинениями! Из минусов могу отметить только непрезентабельный вид здания снаружи и убогий интерьер внутри!!!
ответить
13 окт 2020
Комментарий скрыт.
Сотрудников заставили писать положительные отзывы?) как-то обильно чтоли)
ответить
13 окт 2020
Виктория 136987
Комментарий скрыт.
Интересно... Если у действительно хорошего магазина много положительных отзывов, то это сразу сотрудники пишут? Сама сегодня тут купила себе новые туфли и всем осталось довольна! А Вам видимо не понравился этот магазин, раз Вы так злорадствуете?
ответить
16 окт 2020
Алисочка
Комментарий скрыт.
Ну если Вы внимательно посмотрите, то отзывов данного магазина не было с 16-го года, а тут прям резко) глупо же думать, что каждый покупатель после покупки будет писать исключительно хорошие отзывы) это не злорадство, а наблюдение всего лишь)
ответить
19 окт 2020
Виктория 136987
Комментарий скрыт.
Ахаха тоже самое хотел написать) смешно читать на самом деле. А если обратите внимание на стиль написания, то и вовсе заметите что несколько отзывов написаны одним и тем же человеком!
ответить
22 окт 2020
Следователь
Комментарий скрыт.
ну блин, непонятливые какие)) открою секрет: начальство заставляет работников писать хвалебные отзывы для повышения рейтинга магазина. иначе лишение премии) иногда люди, особо не заморачиваясь, пишут со своих личных аккаунтов на себя же положительный отзыв))
ответить
20 окт 2020
Комментарий скрыт.
Ношу обувь от "Марко" на протяжении 5 лет. Для меня это оптимальная обувь. И кроссовки и туфли всегда лучшего качества! Обувь выбираю прошитую и желательно из кожи или замша. Ношу как минимум по 4-5 сезонов, после еще в гараже или на даче донашиваю. И еще один плюс - это удобство, ни в одной другой обуви я не чувствую себя так комфортно, как в "Марко"!
ответить
20 окт 2020
Юрий 578
Комментарий скрыт.
Полностью согласна! Только вот продавцы немного медлительны!
ответить
21 окт 2020
Тамара
Комментарий скрыт.
Ну это ечли покупателей очень много — то да, а так девочки работают из-за всех сил — очень быстро!
ответить
19 окт 2020
Комментарий скрыт.
Отличная обувь по приемлемым ценам! Покупаю только эту обувь на протяжении уже 7 лет. Дизайн моделей шагает в ногу с модой, материал -- в основном натуральная кожа, качественные швы, подошва не ломается и даже в мокрую погоду обувь не расклеивается. В среднем обувь носиться по 3-4 сезона. Обувь очень удобная и в магазинах большой выбор моделей, каждый сезон обновляется модельный ряд и появляются очень выгодные скидки! К тому же у меня большой размер ноги, и на выбор есть всегда большой выбор моделей до 48 размера. За такие деньги такого качества просто не найти.
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Загрузить еще отзывы
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 105
Положительных: 75% из 100%
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим за отзыв, Валерия и прекрасные фотографии! В свою очередь мы очень рады делать наших клиентов не только красивыми внешне, но и давать им такое чувство уверенности в себе и своих силах внутри!
До скорых встреч!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Виктория, за отзыв, с удовольствием ждем на новые процедуры!😇
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Качественный сервис, без боли. Спасибо большое. По мере надобности приду еще.
Стоматология *Лутфия*
ул. Комсомольская, 11
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта