Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Магазин *Авто-1*

Магазин *Авто-1*

25 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
14
Награды
Наградные медали
Описание места
Авто1 — Всё, что нужно для ремонта Вашего автомобиля!«Автоспейс» как компания-дистрибьютор мировых лидеров в производстве запасных частей и компонентов к автомобилям имеет в Беларуси широкую торговую сеть Авто1, начавшую развиваться непосредственно с момента основания компании в 1995 году. В Минске она насчитывает 8 крупных магазинов и 3 павильона на рынках города. С 2012 года доступ к широчайшему ассортименту компании – более 130 000 артикулов – также получили наши клиенты в Барановичах, Бресте, Волковыске, Гомеле, Гродно, Молодечно и Полоцке. В 2013 году к этим городам добавился Могилёв. В 2014 – Лида, Витебск и Новополоцк. В 2016 – Пинск. Также в 2017 году торговая сеть расширится за счёт городов Бобруйск и Слуцк.

Программа скидок позволяет нашим постоянным клиентам воспользоваться своей скидкой в любом магазине торговой сети.

Прямые поставки от производителей, широкий ассортимент, квалифицированный персонал гарантируют высокое качество и надежность продукции, оперативный сервис и доступность товара в торговой сети Авто1.

Наш адрес: г. Барановичи, ул. Тельмана, д.64 (ТЦ "Радужный") 

Мы работаем:
Пн.–Сб.: 9.00–20.00
Вс.: 9.00–18.00

тел: +375 (44) 570-61-33,
+375 (33) 370-61-33, 
+375 (16) 360-61-33, 
+375 (16) 360-61-34
e-mail: baranovichi@autospace.by
www.auto1.by

 
Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
28 июня 2023
Комментарий скрыт.
Никогда не звонил а приезжал и заказывал . Всегда без проблем . Это факт .
ответить
20 июня 2020
Комментарий скрыт.
Вчера 19.06.20 в 12ч.37мин. сделал заказ по телефону, кольцо резиновое 1340.71. Сказали сегодня в 9.00 пришлют смс, по факту, сегодня не дождавшись смс, звоню и узнаю, что заказа нет. Не ожидал такого отношения к клиентам. Семь раз подумаю, прежде чем обращаться к Вам.
ответить
Андрей Носков
Управляющий
23 июня 2020
Хома Николай Николаевич
Комментарий скрыт.
Ответили на данное замечание по номеру телефона указанного в заказе для данного артикула.
ответить
30 мар 2020
Комментарий скрыт.
Учитывая предыдущие ответы вашего "РОБОТА" ( Мы сожалеем что Вам не удалось дозвониться в магазин. Для понимания всей ситуации сообщите пожалуйста точное время и дату совершения звонка?) - сообщаю: звонила вам 30.03.2020 г. с 11.15. до 11.28 по следующим номерам телефонов:
+375 (44) 570 61 33
+375 (33) 370 61 33
+375 (163) 60 61 33 , и не услышала ответов)))))))))))))))))))
Бедные ВЫ)))))) Болеете, наверно))))))) Здоровья Вам крепкого и клиентов с нервами из железа)))))))))))))).
ответить
Андрей Носков
Управляющий
30 мар 2020
Крачковская
Комментарий скрыт.
Добрый день, хотим Вам сообщить, что 30.03.2020 с 11:15. до 11:28 в магазине один пропущенный звонок, как только специалист по продажам освободился был сделан ответный звонок.
Пользуйтесь www.auto1.by без очередей.
ответить
23 сент 2019
Комментарий скрыт.
не поднимают трубку - приехал через пару минут --один курит другие мило беседуют
ответить
Андрей Носков
Управляющий
23 сент 2019
иван ро
Комментарий скрыт.
Мы сожалеем что Вам не удалось дозвониться в магазин. Для понимания всей ситуации сообщите пожалуйста точное время и дату совершения звонка?
ответить
17 мар 2019
Комментарий скрыт.
Если и захотел что то купить то не дозвонился в магаз и купил в другом месте!!!!
ответить
Андрей Носков
Управляющий
17 мар 2019
Haley
Комментарий скрыт.
Мы сожалеем что Вам не удалось дозвониться в магазин. Для понимания всей ситуации сообщите пожалуйста точное время и дату совершения звонка?
ответить
Андрей Носков
Управляющий
23 сент 2019
Haley
Комментарий скрыт.
Мы сожалеем что Вам не удалось дозвониться в магазин. Для понимания всей ситуации сообщите пожалуйста точное время и дату совершения звонка?
ответить
27 дек 2017
Комментарий скрыт.
Цены плюс минус.Но одно могу сказать,дозвониться проще до президента чем до вас,да и людей практически нет никогда,но трубку снять некому
ответить
Андрей Носков
Управляющий
27 дек 2017
Евгений91
Комментарий скрыт.
Добрый день, Евгений!
Спасибо за Ваш отзыв о работе магазина, мы работаем над улучшением сервиса по обслуживанию клиентов через входящий звонок, возможно Вы попали именно в то время, когда специалист по продажам не смог ответить на входящий звонок, как правило на все пропущенные звонки мы перезваниваем. Если Вы не хотите ждать, когда Вам перезвонят, можете воспользоваться сервисом интернет магазина www.auto1.by и получив уведомление приехать и забрать Ваш заказ, в будущем будет реализован сервис по доставке товара.
Надеемся на взаимопонимание, обращайтесь, всегда будем рады помочь!
ответить
15 мая 2017
Комментарий скрыт.
Отличный магазин, всегда есть в наличии запчасти, которых нет могут привезти на утро, большой ассортимент, менеджеры отличные
ответить
Андрей Носков
Управляющий
15 мая 2017
Дмитрий Драгун
Комментарий скрыт.
Спасибо Дмитрий, мы стараемся!
ответить
30 окт 2015
Комментарий скрыт.
ПРОФЕССИОНАЛЫ? Такое ощущение что коменты писал один и тот же человек! По существу ни слова! Обычный магазин!
ответить
Андрей Носков
Управляющий
2 нояб 2015
Евгений
Комментарий скрыт.
Евгений, каждый имеет право на свое мнение! Что человек посчитал нужным написать, то и написал. Мы уважаем мнение каждого человека.
ответить
25 апр 2017
Евгений
Комментарий скрыт.
Полностью согласен, магазин так себе.Ребята плохо соображают в подборе запчастей, задают слишком много лишних вопросов которые ну совсем никак не влияют на подбор.По цене есть магазины и дешевле в городе и с доставкой к тому же.Есть у них один толковый парень Виталик и все.
ответить
Андрей Носков
Управляющий
27 апр 2017
Виталий
Комментарий скрыт.
Добрый день, Виталий!
На Ваше замечание о том, что Вам, как покупателю, при подборе запасных частей задают слишком много вопросов, хочу сообщит следующее, что вряд ли Вам, или другим покупателям нравится ситуация, когда Вы, приобрели деталь и в момент установки на СТО, или самостоятельно вдруг оказывается, что она не подходит, а автомобиль уже разобран. И Вам приходится тратить своё время на то, чтобы приехать в магазин и заменить деталь на подходящую! Так вот, чтобы данной ситуации не возникало, для правильного подбора запасных частей специалист по продажам должен установить марку, модель, год выпуска, объем двигателя и прочие параметры автомобиля и только тогда возможен подбор запасных частей с наименьшей вероятностью ошибиться!
P.S. если Вы Виталий, считаете себя в подборе запасных частей к автомобилям более квалифицированным чем специалисты по продажам магазина «Авто1», приглашаем Вас пройти собеседование на эту должность!
ответить
27 апр 2017
Андрей Носков
Комментарий скрыт.
А мне можно пройти собеседование?
ответить
Андрей Носков
Управляющий
27 апр 2017
Артем
Комментарий скрыт.
Заполняйте анкету по ссылке http://www.autospace.by/about/jobs/ и отправляйте на адрес baranovichi@autospace.by
ответить
27 фев 2017
Комментарий скрыт.
Доброго дня Друзья !) Очень хороший магазин.Профессионалы своего дело.Единственное чего хотелось бы - приехать и купить сразу.Магазин в основном работает под заказ НО данный нюанс легко компенсируют быстротой доставки и адекватным ценником!Ставлю 4.9 балов из 5 за данный нюанс)Все же хочется заехать за маслом и уехать с ним же.В Целом магазин очень хороший!
ответить
21 янв 2017
Комментарий скрыт.
Всем добрый день. Давно уж покупаю запчасти в этом магазине и каждый раз остаюсь довольным сервисом и ценами. Относительно недавно появился интернет-магазин в этом магазине - это очень удобно, можно самому найти нужную деталь и сравнить по ценам.
ответить
27 нояб 2016
Комментарий скрыт.
Вечер добрый магазин отличные ребята все супер кроме одного сегодня покупал щетки забыл скидочную карту в основном все ребята если забудешь скидочную карту просят сказать фамилию и делает скидку так как карта занесено в базу с моей фамилией один есть вечно недовольное лицо сегодня отказал мне сделать скидку так как не было карты дело не в бабках а в отношении так как постоянный клиент этого магазина было не очень приятно.
Можно даже не писать его фамилию а просто прийти в магазин и посмотреть на лица сразу будет ясно кто. Вечно кислая мина
ответить
Андрей Носков
Управляющий
30 нояб 2016
Денис
Комментарий скрыт.
День добрый, Денис!
Мы рады, что Вам нравится совершать покупки в нашем магазине.
Согласно правил применения скидок скидок в торговой сети "Авто1" получить скидку на товар можно только при предъявлении дисконтной карты. В случае её отсутствия скидка на товар не распространяется.
p.s. наличие у Вас дисконтной карты торговой сети "Авто1" дает Вам право не только на скидку при приобретении запасных частей и аксессуаров к автомобилю но также ей можно воспользоваться при обслуживании автомобиля в сети "Авто1" Сервис, и получить скидку, опять же предъявлять дисконтную карту для получения скидки обязательно!
Надеемся на взаимопонимание, обращайтесь, всегда будем рады помочь!
ответить
20 мар 2016
Комментарий скрыт.
Магазин как магазин. Лично мне привозили таки детали, которые ВСЕ магазины города кроме еще одного отказались привезти. Так что ставлю плюс! Один из лучших. Магазинов такого уровня все несколько в городе. Остальные - мелочь.
ответить
4 сент 2015
Комментарий скрыт.
хорошо было бы как на сайте автомалиновки- там запчасти можно глянуть и узнать цену
ответить
20 окт 2015
неважно
Комментарий скрыт.
Все можно посмотреть и заказать на сайте auto1.by
ответить
15 сент 2015
Андрей Носков
Управляющий
Комментарий скрыт.
«Заправься с шинами MICHELIN»
Период проведения акции для покупателей:
15.09.2015-15.12.2015 гг.

Купите комплект (4 шт.) зимних шин MICHELIN и получи гарантированный подарок:
- топливные карты номиналом в зависимости
от посадочного диаметра.

Все подробности у специалиста по продажам в магазине!
ответить
10 сент 2015
Комментарий скрыт.
Отличный магазин! и работают там отличные профиссианалы )
ответить
10 июля 2015
Комментарий скрыт.
Мне тоже понравился многа чего есть в наличии. Не надо ждать до завтра
ответить
18 мая 2015
Комментарий скрыт.
Отличный магазин, приятное и быстрое обслуживание!Парни знают своё дело.
Да и цены хорошие.
ответить
27 фев 2015
Комментарий скрыт.
Единственный магазин в котором работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Никогда не пытались всучить товар "подороже". Честно говорят если деталь дешевле и лучше, чем та что подороже.
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 242
Положительных: 51% из 100%
Комментарий скрыт.
Хорошая студия красоты в центре Барановичей, нравятся дружелюбные девочки администраторы, чай-кофе и массаж ног бесплатно, процедуры всегда качественные под полным контролем косметолога. Наконец избавилась от пятен на лице и постоянной стянутости
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим за отзыв, Валерия и прекрасные фотографии! В свою очередь мы очень рады делать наших клиентов не только красивыми внешне, но и давать им такое чувство уверенности в себе и своих силах внутри!
До скорых встреч!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Виктория, за отзыв, с удовольствием ждем на новые процедуры!😇
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта