Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Автостекла *ИП Жудро*

Автостекла *ИП Жудро*

Данная страница занесена в архив, т.к. место прекратило свою деятельность
Время работы
График работы
Это место больше не существует.
Телефоны
Контактные номера
Это место больше не существует.
Контакты
Где можно было найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Это место больше не существует.
Статистика
Статистика посещения
Это место больше не существует.
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
Награды
Наградные медали
Описание места
Замена и ремонт лобовых, боковых и задних стекол автомобиля. Опыт работы c 2006 г. Современное оборудование, проверка качества, гарантии.Рекомендуем поврежденное лобовое стекло менять перед техосмотром.
Загляните в аналогичные места:
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
28 июля 2021
Комментарий скрыт.
Вообще не понравилось, стекла не было в наличии, сказал под заказ. И две недели мурыжил.
ответить
13 нояб 2020
Комментарий скрыт.
Качественно быстро и не дорого всё на высшем уровне
ответить
9 июля 2020
Комментарий скрыт.
Отличная мастерская, хороший подход к каждому клиенту, приветственный персонал. Оперативность и аккуратность на уровне. Обращаюсь не первый год. Доступные цены.
Процветания им!
Рекомендую!
ответить
4 нояб 2018
Комментарий скрыт.
Всё отлично: позвонил-через 1,5ч. уже устанавливали стекло. Работали аккуратно,быстро,без суеты. Мне понравилось,да и дешевле всех.
ответить
27 фев 2018
Комментарий скрыт.
Пару дней назад заменили стекло, на стекле установлен датчик поэтому стекло выбрали соответствующее ,датчик стеклянный , когда он выпал из рук самого хозяина фирмы. даже не обратил внимание т.к. подумал что он не побился ведь ребята знают что делают, заметил что он разбит только на следующий день, деньги с меня взяли как положено, когда приехал туда самого хозяина не было и ела работники подтвердили что при ударе датчик побился но они не могли сказать об этом при начальстве, когда наконец добрался до самого хозяина то выяснилось что они ответственности не несут и помоч нечем не могут. Будьте внимательны при выборе сервиса, так как оказывается что с них взятки гладки, спасибо большое что хоть машина целая P.S работа выполнена некачественно, отломали на зеркале заднего вида крепление, выражали обшивку в салоне.
ответить
5 сент 2016
Комментарий скрыт.
Все сделано очень оперативно, в тот же день.Спасибо
ответить
10 апр 2016
Комментарий скрыт.
Спасибо, позвонил и заделали трещину в этот же день. Все понравилось
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 47
Положительных: 47% из 100%
Комментарий скрыт.
не советую данный барбершоп isaev
Барбершоп *IsaevHome*
бульвар Штоккерау, 8
Комментарий скрыт.
Проверяйте чеки на кассе. Цены не совпадают с пробиваемыми. А недавно вообще какой-то левый творожок пробили. Еле выбила, чтобы деньги отдали назад
Магазин *Марцiн*
ул. Кирова, 102
Комментарий скрыт.
Всем советую барбершоп напротив, называется beaman, адрес ленина 11
там реально все круто!!!
Комментарий скрыт.
Отдыхали 25.01. в этом заведении, все оооочень понравилось, великолепное обслуживание, вкусная еда, доступные цены! Особенно отмечу работу директора Александра, просто с первых нот заводит зал, великолепное исполнение! Молодцы, так держать!
Караоке-клуб *Эйфория*
проспект Советский, 20
Комментарий скрыт.
Добрый день. При печати на плотной бумаге формата А3 учитывается плотность бумаги, которую вы выберете. Есть разная от 128г/м2 до 250 г/м2. Соответственно и стоимость разная.
Распечатка на обычной бумаге:
чёрно-белая = 30*0,86 = 25,80
Цветная (зависит от степени заливки цветом на листе. Будем считать что в максимуме) = 30*2,80 = 84
****
Если печатаем на плотной бумаге - максимальная стоимость листа 2р. Т. е. К стоимости печати в максимуме добавится 30*2= 60 р.
Комментарий скрыт.
Сколько бутет стоить распечатать цветную и ч.б. картинку на ватмане А3, 30 штук?
Комментарий скрыт.
Смотрите внимательно, продавцы при расчете ещё умудряются обмануть!
Пока наблюдаю, но сильно рискуют!
Магазин *LaMosta*
ул. Советская, 53
Комментарий скрыт.
Добрый день. Мы не занимаемся apple.
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
Сделали заказ на сайте в 13.20, доставку выбрали на 17.00-17.30. В итоге курьер опаздывает на пол часа, и перезвонил, что задержиться ещё на 20 мин. Хуже не куда. Обещали промокод на бесплатную пиццу,за опоздание. И его не дали. Холдеи одним словом.
Пиццерия *Додо Пицца*
ул. Советская, 74А (ТЦ "Центральный")
Комментарий скрыт.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, меняете ли стекла в Apple Watch 4 41mm? Если да - какая стоимость?
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
Замечательный ветеринар Ольга Сергеевна. Делали 2 операции по удалению опухоли на молочных железах у пожилых собак. Кастрировали кота, чистили зубы собаке под наркозом, вакцинируемся, да и так, текущее лечение, отиты... Результаты всегда хорошие, все живы здоровы и веселы.
Кабинет *ВеТочка*
Брестская, 273
Комментарий скрыт.
классное место! нам семьей понравилось! лучше записываться заранее так как часто нет свободных мест но оно и понятно мастера там топчик!!!
Барбершоп *Beaman*
ул. Ленина, 11
Комментарий скрыт.
🤝
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Спасибо, Екатерина Вам за отзыв.☺️
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Проблема в кабеле. Вам продали рабочий телевизор и наверняка Вы видели картинку на нем в магазине
Магазин *5 элемент*
ул. Тельмана, 64 (ТЦ «Радужный»)
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта