Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Места, связанные с пользователем
Сергей Ракович
8 июня 2018
Комментарий скрыт.
Данное СТО мне порекомендовал друг, говорит, "нормальное СТО". Ну, я и поехал... и с этого момента начались мои приключения с данным горе-сервисом. Из необходимых работ нужно было заменить задний сальник коленвала (течь масла), поменять картерный фильтр, поменять подвесной подшипник (бмв е60). И вот первые проблемы. Мастер потребовал приобрести новый датчик коленвала, так как тот, который стоял, очень хрупкий и при откручиваниион его может поломать, покупал б/у, +50р!!! И вот, настало долгожданное время, когда можно было забирать свой автомобиль. По сальнику вопросов нет, течи я не видел больше, по картерному фильтру возможности проверить не было, исходим из того, что его меняли. До замены подвесного подшипника совсем небольшая вибрация ощущалась только при разгоне буквально 1-2с, и то, не всегда, 2-3 раза из 10 ) Итак, выезжаю я на дорогу, начинаю ехать и тут сюрприз!!! Машина вибрирует, биение в кардане!!!! Еду я обратно на сервис и мне выдают, что надо менять задний шрус кардана!!!! новый в оригинале стоимость +-450р!!!! Я в шоке!!!! После телефонных консультаций и поиска информации на форумах в интернете прихожу к выводу, что дело совсем не шрусе!!! На следующее утро еду на другое СТО, ай-кю гараж. Пробный заезд, машина дребезжит, ехать даже при сокрости в 40км невозможно! Подвешиваем машину на подъемник. Снимаем глушитель, защиту. проверяем!!!! Вибрация идет совсем не с места, где стоит шрус, а в том месте, где ставили подвесной подшипник (где соединяется кардан) + не правильно соединили шрус, там тоже проблема! Оказывается, горе-мастер при разборке не установил меток, чтобы потом спокойно беспроблемно снова поставить все на свои места. По итогу я попал на 40р демонтаж/монтаж кардана, 30р балансировка кардана, 40р такси, т.к. кататься пришлось уж очень много по городу в решении данной проблемы + потраченный почти день не считая нервов. И да, после заказ-наряда и оплаты в 230р чек мне так и не выдали!!!!
Автосервис *Кола*
ул. Хлебная, 5
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
не советую данный барбершоп isaev
Барбершоп *IsaevHome*
бульвар Штоккерау, 8
Комментарий скрыт.
Проверяйте чеки на кассе. Цены не совпадают с пробиваемыми. А недавно вообще какой-то левый творожок пробили. Еле выбила, чтобы деньги отдали назад
Магазин *Марцiн*
ул. Кирова, 102
Комментарий скрыт.
Всем советую барбершоп напротив, называется beaman, адрес ленина 11
там реально все круто!!!
Комментарий скрыт.
Отдыхали 25.01. в этом заведении, все оооочень понравилось, великолепное обслуживание, вкусная еда, доступные цены! Особенно отмечу работу директора Александра, просто с первых нот заводит зал, великолепное исполнение! Молодцы, так держать!
Караоке-клуб *Эйфория*
проспект Советский, 20
Комментарий скрыт.
Добрый день. При печати на плотной бумаге формата А3 учитывается плотность бумаги, которую вы выберете. Есть разная от 128г/м2 до 250 г/м2. Соответственно и стоимость разная.
Распечатка на обычной бумаге:
чёрно-белая = 30*0,86 = 25,80
Цветная (зависит от степени заливки цветом на листе. Будем считать что в максимуме) = 30*2,80 = 84
****
Если печатаем на плотной бумаге - максимальная стоимость листа 2р. Т. е. К стоимости печати в максимуме добавится 30*2= 60 р.
Комментарий скрыт.
Сколько бутет стоить распечатать цветную и ч.б. картинку на ватмане А3, 30 штук?
Комментарий скрыт.
Смотрите внимательно, продавцы при расчете ещё умудряются обмануть!
Пока наблюдаю, но сильно рискуют!
Магазин *LaMosta*
ул. Советская, 53
Комментарий скрыт.
Добрый день. Мы не занимаемся apple.
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
Сделали заказ на сайте в 13.20, доставку выбрали на 17.00-17.30. В итоге курьер опаздывает на пол часа, и перезвонил, что задержиться ещё на 20 мин. Хуже не куда. Обещали промокод на бесплатную пиццу,за опоздание. И его не дали. Холдеи одним словом.
Пиццерия *Додо Пицца*
ул. Советская, 74А (ТЦ "Центральный")
Комментарий скрыт.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, меняете ли стекла в Apple Watch 4 41mm? Если да - какая стоимость?
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
Замечательный ветеринар Ольга Сергеевна. Делали 2 операции по удалению опухоли на молочных железах у пожилых собак. Кастрировали кота, чистили зубы собаке под наркозом, вакцинируемся, да и так, текущее лечение, отиты... Результаты всегда хорошие, все живы здоровы и веселы.
Кабинет *ВеТочка*
Брестская, 273
Комментарий скрыт.
классное место! нам семьей понравилось! лучше записываться заранее так как часто нет свободных мест но оно и понятно мастера там топчик!!!
Барбершоп *Beaman*
ул. Ленина, 11
Комментарий скрыт.
🤝
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Спасибо, Екатерина Вам за отзыв.☺️
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Проблема в кабеле. Вам продали рабочий телевизор и наверняка Вы видели картинку на нем в магазине
Магазин *5 элемент*
ул. Тельмана, 64 (ТЦ «Радужный»)
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта