Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
OFFMartin
8 июля 2018
Комментарий скрыт.
Мартин - строительные тележки на входе, свинина с тортиками, ыба с кашей и курящие девочки в углу

Привет!
В Евроопте курящий персонал можно встретить прямо у дверей. Идешь в Евроопт и видишь небритую, красную рожу грузчика. Уставших кассиров Евроопта. О да! Им приходиться нелегко. Ведь с невоспитанным поколением детей Беларуси, кассирам Евроопта приходиться бороться с невоспитанным поколением родителей. А еще - с алкашами. Их в Беларуси - тьма тьмущая! Надо будет щелкнуть курящих девчонок и краснощёких бородатых мужиков прямо на входе в магизины Евроопт! Но строительные тележки кто-нибудь видел!? В продуктовых магазинах!

Вы когда-нибудь видели строительную технику на входе в продуктовый магазин? Видели?! Вот и я не видел. Но Мартин - это исключение из правил! На входе в Мартин вас дружно встречают четыре четырехколесных друга - четыре строительные тележки. Приехал в магазин на Камазе и тут же песочек на четыре тележки раскинул и вывез на свою стройку неподалеку. А прямо возле дверей вы можете купить брикеты. Брикеты! Для шашлыка «по закону гор»! И жидкость для автомобильных стекол. Все навалено на поддонах. Бутыли с автомобильной жидкостью зажаты поддонами брикетов. А рядом стоит терминал!
Аккуратностью и порядком в Мартин не пахнет уже лет десять. Всем - насрать! А тебе продавец Мартин тоже насрать?! С аптекой стена пиваса! Стена пиваса! Такое ощущение, что аптека продает пивас! На поддонах и является форпостом от тараканов Мартин. Поддоны - визитная карточка Мартин, и экономия на комфорте для покупателей. Стеллажах.

Дизайн интерьеров - поддоны и коробки как кирпичи

Как вам разбросанные прокладки на стеллажах? Сусли с макаронами на тележках? И одинокая «мышь» JetWay за 14 рублей? Одинокая бутылка кваса рядом со штабелями водки на поддонах? Народ неплохо «гребет» сахар на поддонах. Поддоны - визитная карточка Мартин. И разгружать не нужно. И сэкономить на грузчике в тюремной робе можно.
Грузчик в тюремной робе Мартин - Наш край! Как же это романтично! По-рыцарски!
http://www.nashkraj.by/2015/09/gruzchik-supermarketa-martin-prishel-na-rabotu-v-arestantskoj-forme/
Поддоны с коробками в Мартин можно встретить повсюду. Такое ощущение, что Мартин превратился в форпост против фрицев - везде стены и блиндажи с коробками. То, что привезла фура - то и завезли в магаз.
То и дело встретишь чумачечий кадр на проходах. Вот вам пожалуйста - тележка. Тележка! Рядом со стойкой пакетиков семян для садовода. Как одинокая «березка» в поле среди резиновых калош. Я такого не видел нигде. За все свои 50 лет жизни! И бродя по проходам в Мартин - это вызывает ржач. Да, можно смело поржать! Потому что через метр за одинокой тележкой продаются резиновые калоши. Калоши! Куча резиновых калош.
Очень неприятно видеть поддоны в продуктовом магазине. Руководство Мартин слегка сошло с ума и банально экономит на стеллажах, которые нужно еще выбрать и купить на рынке. Это задачка не из простых, детка! Перед вами не стеллажи в которых аккуратно расставлен товар - перед вами поддоны. И на этих поддонах - куча коробок с разным товаром. При чем расставлены они как кирпичи - друг на друге. Если тебе нужно выбрать товар - можешь ручищами загребать в свой чемодан. Пакетов нет. Их просто нет. Если в Евроопте пакеты для фруктов и овощей стоят рядом с поддонами овоще и фруктов, то в Мартин пакетов с рульками просто нет. В Евроопте для кондитерских изделий расставлены стеллажи, при чем для хлебобулочных - из дерева. А в Мартин - коробки с баранками и печенюхами стоит друг на дружке как газосиликатные блоки. Можно и пиваса хапнуть и ручищей взять печенюшки. А можно даже слопать или стырить одну две - и никто не заметит.

Страшила - соломенное пугало в Мартин. Улыбнуло! Он стал пугалом для тараканов Мартин. По неизвестной причине он ожил и, по совету тараканов, стал стремиться получить мозги. Получив их от волшебницы, администратора Мартин, Страшила был назначен управляющим Мартин. А после - стал другом и казначеем страны Поддонов. Никто не видел тыквоголового Джека и мою Дороти в Мартин?

Дизайн интерьеров - это главный критерий выручки. В Домашнем например все уныло и скучно. Стеллажи расставлены абсолютно хаотично и путано - тут молоко, а через метр - консервы. В Евроопт дизайн интерьеров не просто продуман, он разрабатывается не скажу какой компаний. Но видно что именно ЕвроТорг продумывает дизайн интерьеров своей розницы. Мартин - это кошмар и тихий ужас. Можно с уверенностью сказать, что в компании пытаются экономить на стеллажах - на поддонах ввозить товар в торговые зоны проще всего. А если еще и грузчик трезвый…

Забавно на таких проходах можно встретить разорванные коробки или швабры в плетеном вазоне на входе в колбасный цех.
Очень забавно смотрятся тортики рядом со свининой. Со свининой. Тортики в одной холодильной камере, и рукой подать, во второй - свинина и малосольные огурчики. Представили!? Я такого нигде не видел. Ни в одном уголке Беларуси. А за свининкой - чипсы на стеллажах.
«Жэншина! Жэншина! Где тут можно узять сала!? Хачу сала!» - спрашивает мужчина у продавца который продает тортики. Он видит свинину рядом с тортиками, а сало - не заметил.

Продукты и цены - на чем сэкономить

Мартин в основном работает с российскими поставщиками. Полки просто забиты макаронами, которых не купишь нигде. Зачем Мартину работать с российскими поставщиками такого продукта и такого калибра? Мне непонятно. Удивляет как в одном магазине продаются и лопаты, и резиновые сапоги, а рядом - бац, пиво! Пивас! Много пиваса! Петруха, заходи! Любишь Петруха?
Вам нравится Петруха!? Куриные филе Петруха!? Мне понравились по ценам. Недорого, но зависит от веса.

Яйца! В Мартин пожалуй самые дешевые яйца, детка! 1 рубль. 1 рубль за 10 штук. Даже в самом крупном гипермаркете ЕвроТорг - 1,29 рубля. А в Мартин - рубль! Хорошие яйца! С-2 на минуточку! В Евроопте - мелкие по 1,29.
Французская горчица - сделанная гастарбайтерами из Москвы в подавалах. Ох как же любят в Мартин французское. А если с куриным филе Петруха! Французская горчица ABC и не кажется французской - совсем. Такое ощущение что ее привезли с московских подвалов, и ее готовили Равшан с Джумшутом. На этом сказка Мартин и заканчивается и начинаются суровые тяжбы с выбором нижнего белья.

Трусы! Дорогие труселя. Кажется, что они вышиты золотыми нитками. Золотыми! 11 рублей за мужские и 7 рублей за женские. Дорогие и носки - от трех рублей. Мать моя женщина!
В Мартин любят вывески на белорусском языке. А как вам ыба с маленькими брикетами кашки на холодильных камерах? Здесь вы можете купить «садавину и гароднину». А также ыбу и кашу, масло и пауфабрыкат. Бамболину! Детское питание и тут прихватить сникерс. Сникерс с детским питанием! Как же прекрасно! И ходить далеко не нужно. В Мартин кашеварят продукты. Кашеварят - ыбу и кашу, масло и пауфабрыкат. И расставляют так, что это легкую улыбку. Но можно и поржать.

Девочки в углу

Вам нравятся девочки, которые курят?! А девочки, которые не умеют курить!? А запуганные девочки, которые и курят, и не умеют, и еще в углу стоят? Та-дан! Мартин и девочки! При чем одна их них с упругой попкой - администратор. И они кучкуются! Они кучкуются и курят в углу, недалеко от ангара разгрузки товара. Курят не в специальной зоне, зоне для курения. А в углу. И меня боятся. Я страшный! Бука!
А где покупаете продукты Вы? Насколько активно используете интернет-доставку? Какие компании FMCG вы уважаете и за что?
Магазин *Марцiн*
ул. Кирова, 102
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Привела мужа в барбершоп биамен в барановичах по адресу гагарина 47 и мы остались довольны! Ультра хорошая стрижка, приятные беседы и даже купили косметику для волос! Рекомедуем!
БАРБЕРШОП beaman
улица Гагарина, 47 (напротив атриума)
Комментарий скрыт.
Обращались несколько раз. Все сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Швейная мастерская *Портняжка*
Ул. Вильчковского 70
Комментарий скрыт.
Никогда не писала отзывы,но сегодня накипело. Отвратительное отделение, не компетентные сотрудники, просто ужас...
Если есть возможность, воспользуйтесь другим банком
Комментарий скрыт.
Сроки не сильная их сторона. Но в плане выбора, пожалуй, самый большой в Барановичах. Большой салон в самом центре города с большой экспозицией.
Салон кухонь dkp.by
Советская, 63
Комментарий скрыт.
Профессионально, особенно по бусам👍🏼👍🏼👍🏼
и
Комментарий скрыт.
Купила сегодня бульбяники.Пышные,красивые.Но какое разочарование ожидало меня дома.Бульбяники внутри оказались сырыми,тесто не пропеклось.Ушли в мусорку(Не первый раз такое.
Магазин *Южанка*
ул. Притыцкого, 83
Комментарий скрыт.
Оставил в обед генератор,сказали через час отзвонятся после диагностики и скажут в чем дело,по итогу до 1800 дотянули и закрыли двери и никто не отзвонился, а сам магазин закрыт🤬, обходите стороной
Магазин *СтартерОк*
ул. Советская, 148
Комментарий скрыт.
Не работает на парковой 27 тв
Комментарий скрыт.
Рол внутри весь в плесени. В идеале слоёное тесто без крема.скорее всего плесень из за заготовок с нарушением хранения.
Кулинария *Дольче вита*
площадь Ленина, 1
Комментарий скрыт.
Спасибо за работу, все выполнено качественно и в срок. И за адекватную цену, что немаловажно.
Успехов!
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Выражаю огромную благодарность врачу Ольге Сергеевне за проведённую операцию кесарево нашей кошке вне рабочее время, когда все клиники и врачи нам отказали Ольга Сергеевна несмотря на позднее время нас приняла и провела операцию. С кошкой и рождённым котенком всё хорошо. Кошка быстро пришла в себя, шов аккуратный и сухой. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!
Кабинет *ВеТочка*
Брестская, 273
Комментарий скрыт.
Был у них в воскресение по острой боли. Приняли без очереди несмотря на целый коридор людей. Через н5елю запломбировали каналы после лекарства. Без боли, пломба совсем не видна. Спасибо. Рекомендую.
Стоматология *Лутфия*
ул. Комсомольская, 11
Комментарий скрыт.
Именно к этому мы и стремимся 😊
Благодарим за отзыв!
Галерея услуг *ЛиС* Ляховичи
г. Ляховичи, ул. Ленина, д. 35 (Дом Быта, этаж 2)
Комментарий скрыт.
Быстро, качественно, удобно.
Галерея услуг *ЛиС* Ляховичи
г. Ляховичи, ул. Ленина, д. 35 (Дом Быта, этаж 2)
Комментарий скрыт.
Посещали данное заведение семьей,игровая зона оказалось платной и на тот момент закрыта по тех причинам.Продукция в заведении очень дорогая для детского кафе.После съеденного в кафе через пару минут у меня и мужа началось расстройство желудка,сильные боли.Данное кафе не рекомендую к посещению.
Кафе *Бисквитофф*
Притыцкого, 26
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта