Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Комментарий скрыт.
Уважаемая Татьяна (под псевдонимом Иллона)
Даем Вам официальный ответ по поводу Ваших высказываний в сторону нашего салона .
1. свадебная модель "Валери",выбранная Вами заказывалось в индивидуальном пошиве.Мы учитывали все Ваши пожелания в частности по длине платья .новое платье шьется на рост 183,а дальше осуществляется корректировка платья под купленный каблук.Такая модель была Вам предоставленна на второй примерке.учитывая Ваш высокий (свыше180см)рост и наличие высокого (8 см) каблука пожелание невесты было ЕЩЕ удлинить платье.Данная модель шьется из цельнокроенной евросетки и руководством салона было принято решение предоставить еще одно новое платье с длинной юбки ,указанной заказчиком.
2. на трейтьей примерке Татьяна примеряла свое новое платье с длинной юбки,указанной на второй примерке.
согласно акту проведения примерки были подобранны все аксессуры,а так же рассказаны азы поведения в свадебном платье.Претензий по качеству работ не было.
3.ни одна ваша примерка не переносилась,особенно без объяснения причин.
4.примерка по подбору аксессуаров назначается на до обеденное время(9-00.10-00,11-00) из соображений гигиены так как примеряя НОВОЕ ПЛАТЬЕ очень важно чтобы невеста была после душа,а не после тяжелого, рабочего, трудогого дня.
5.время проведения и день согласовываются предворительно,учитывая ваши пожелания.Для вас делали исключения и принимали даже в субботу.
выдать подготовленное платье салон готов был уже в начальных числах марта.Ваш ответ-что Вам негде его хранить,и забрали его из салона вы, соответственно на кануне.тогда,когда вам удобно!
6.украшения на автомобиль были заказаны 2 комплекта .и оба находились в надлежащем состоянии.на момент выдачи вам было показанно кашпо и фатиновая драпировка.и доступно рассказанно каким образом их крепить.Прошу обратить внимание фатин выдается на вешалке.а две композиции в специальном чехле.Вам было все показанно и переданно в пользование.
7. по поводу хамства.все ответы даны Вам очень корректные.
8.в понедельник.на момент рассчета ,консультант предоставляет детальный отчет о проделанных работах и услугах.каждый вид услуг прописан в отдельном договоре.при вас был произведет подсчет и обнаружив не совпадение(в одном из договоров)заново все пересчитали,принесли Вам извинение и взяли ровно ту сумму ,которая согласно договору.

на протяжении всей подготовки к вашему мероприятию все консультанты старались максимально помочь в организации.большинство договоров на определенные услуги были заключены с огромными скидками до 50% не без наших рекомендаций.Однако это Вы забыли упомянуть)
все спорные вопросы решаются всегда в салоне,но в Вашем случае,наверное легче наговорить,чем сказать в лицо.

благодаря камерам наблюдения мы можем подтвердить все события,описанные выше. ваши высказывания носят оскорбительный характер и расцениваются администрацией салона как клевета.
СТ.188 уголовного кодекса Р.Б.клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Салон *Мечта невест*
ул. Царюка, 18
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Более 10 лет назад, покупала двухконтурный котёл на дом ,и была довольна всем.В 2024 году купила на дачу твердотопливный котёл" Купер Про" ,осталась очень довольна.А весной этого года у них же взяла батареи, решила заменить старые.За эти годы общения с Эконом Дом,уверена в организации.Приятно грамотное объяснение, а главное за погоду в доме,за тепло .Прочла отзывы , просто будьте добрей и к вам потянуться люди.Всего хорошего всем,а вам ребята ПРОЦВЕТАНИЯ!!!С уважением,ваш постоянный клиент.
Магазин *Экономдом*
ул. Базисная, 3
Комментарий скрыт.
25 июня я по предварительной записи пришла в парикмахерскую на маникюр и педикюр. Милые женщины, к такому скрупулезному мастеру, я очень давно не попадала. Светлана окружила своей заботой, теплотой, профессионализмом. Все у нее так ловко, быстро и качественно получается. Благодарю Вас, Светлана, за Вашу безупречную работу и за то, что позволяете нам женщинам выглядеть красотками "до кончиков ногтей". Следующий раз , обязательно к Вам! Рекомендую всем этого профессионального мастера, приятного собеседника и просто светлого человека!!!
Парикмахерская *Тереза*
ул. Комсомольская, 12
Комментарий скрыт.
Я не из Барановичей, восстанавливаю «старушек». Всё железо покупаю здесь. Мне нравится, что приехал, купил и не трачу время на поиски. Ассортимент впечатляет, и всегда есть что-то интересное для моих проектов.
Комментарий скрыт.
Приняли сегодня в выходной по острой боли без записи. Обезболили хорошо. Сделали несколько снимков. Качеством лечения доволен. Спасибо.. Буду обращаться в следующий раз когда понадобится к ним. Рекомендую эту стоматологию.
Стоматология *Лутфия*
ул. Комсомольская, 11
Комментарий скрыт.
Отличный центр. Супер. Ребенку 5 лет.. он в восторге. Продлевали время игр 4 раза. Сегодня поедем ещё раз. Для нашего города находка. Оценили гости из Минска. Есть с чем сравнивать. Молодцы! Спасибо
Игровой центр *Моторика*
Проспект Советский 35, 4-ый этаж
Комментарий скрыт.
ПВА клей решит вопрос)
Магазин *Лаптоп*
ул. Комсомольская, 11
Комментарий скрыт.
Это не автопарк!!!! . Это ГАП 4- Грузовой автомобильный парк. И столовая принадлежит грузовому парку.!!!!
Столовая *Автопарк*
ул. Тельмана, 100
Комментарий скрыт.
Приколистка здесь только вы. Потому что слово «материал» - это общее название. Я же не написала, что это пломбировочный материал. Вы просто сотрудник данной стоматологии, который ущербно пытается ее защитить. Вы где увидели что я сравниваю обработку канала и снятие зубных отложений?? В комментарии написано именно то, о чем я и хотела написать, мне отметили сзо, но его не делали. Вы додумываете факты и сами в них верите. Чек я не обязана требовать, он выдается по умолчанию. Ваши жалкие попытки перевернуть мой отзыв в свою пользу тщетны.
Стоматология *Лутфия*
ул. Комсомольская, 11
Комментарий скрыт.
Забегаловка, в которую никому не порекомендую обращаться! Цирк начался еще со звонка в стоматологию. Четко попросила меня записать на лечение к стоматологу, но женщина убедила что мне сначала нужна консультация, предложила время и сказала что я записана. При этом никаких данных у меня не спросила. Прихожу в назначенный день, а моей записи оказывается и нет! Далее начинается еще интереснее. Админ ( короткая стрижка, светлые волосы), просит показать ей снимок, рассказать что мне надо сделать с зубом и спрашивает в какой я стоматологии делала снимок. Уважаемое руководство, вам не кажется, что ваш администратор сунет нос не в свое дело? Помимо этого, админ настоящее хамло! Снимок я делала несколько месяцев назад, и когда админ это услышала, то громко фыркнула, что он старый, и закатила глаза. В фойе сидели другие пациенты, все видели. Я пришла к вам за помощью, а не чтобы меня какая то колхозница отчитывала за снимок. Цену озвучили космическую, записалась в стоматологию, в которую Смайл направляет делать 3д снимки. Там и отношение, и цена совершенно другие.
Стоматология *new Смайл*
ул. Димитрова, 9
Комментарий скрыт.
Хорошо 👍
Комментарий скрыт.
Gorbach Mebel - отличная команда! Анастасия, самый лучший и креативный дизайнер! Никита и Павел, самые аккуратные сборщики мебели! Заказали кухню. Кухня - мечты , обалденная, красивая, качественная.
Шеф - Сергей Владимирович, Вам особенное, спасибо! Сотрудничал по первому звонку!Gorbach Mebel желаю вам крутых проектов и хороших клиентов!

Процветания вашей компании
Мебель *Gorbach Mebel*
ул. Комсомольская, 16
Комментарий скрыт.
Когда поменялся продавец.? Попадаю на одних и тех же.Особого желания помочь клиенту нет!
Магазин ткани *4х4*
ул. Советская, 84
Комментарий скрыт.
Сидит со своим парнем в телефоне, тоже на мою просьбу мне ответили что-то не понятное . Ужас до Сани дозвонится не мог чтоб ему лично это сказть
Рыболовный магазин *Баркас*
проспект Советский, 5 ТЦ Анвой , 2 й этаж
Комментарий скрыт.
Хотел купить удочку , продавец не разбирается в товаре ! Мало того что я ее прождал около 30 минут пока она гуляла по магазину . Пришла разговаривала по наушникам , на мое замечание сказала что может продать курс массажа ! Куда смотрит руководство ! Абы что
Рыболовный магазин *Баркас*
проспект Советский, 5 ТЦ Анвой , 2 й этаж
Комментарий скрыт.
Швея отвратительно себя ведёт, повышает голос. Больше у вас ничего не приобрету
Магазин *Dilanov man*
Комсомольская, 15
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта