Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Юлия Игоревна
8 нояб 2017
Комментарий скрыт.
6 ноября 2017 года отмечали день рождения дочки в банкетном зале. В самом начале возникли вопросы с оплатой. Договор заключали за месяц до мероприятия. Девушка озвучила сумму 70 р. Это анимация и аренда зала. Когда я пришла оплачивать, мне озвучили сумму 100 р(!) . Аргументировали это тем, что у них в понедельник выходной как у всех!! Но в субботу перед этим тоже брали оплату по выходныму дню! Сошлись на сумме 80 р.
Аниматоры очень здорово провели мероприятие! Дети заняты все 1,5 часа. Игры все подвижные. По нашей просьбе программу связали с любимым мультфильмом именинницы. В общем, анимацией мы очень довольны! Только, хотелось бы немного потише, а то у детей глаза на мокром месте были вначале.
Один огромный минус и самый значительный - там ОЧЕНЬ холодно!!!!! Все дети заболели!!! Хотя одеты были тепло.
Огромная просьба к администрации - если вы берете ТАКИЕ суммы за аренду зала, включайте пожалуйста отопление или ставьте обогреватель. Батареи там были еле теплые. 8 детей с бронхитами!!!!
Кафе *Ванька-встанька*
ул. Притыцкого, 26
Юлия Игоревна
26 авг 2017
Комментарий скрыт.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам студии туризма и отдыха Like Travel!!!! Неоднократно обращалась к услугам этой турфирмы для организации экскурсионных программ для детей и каждый раз организация туров была замечательной. Хочу отметить доброжелательность, отзывчивость, оперативность сотрудников этой компании. Выезжали неоднократно за за пределы Беларуси!!! Очень хорошие и чуткие руководители. Всегда чувствовалась забота и внимание! На весенних каникулах выезжали с этой же компанией по маршруту Барановичи -Санкт-Петербург. И снова только самые хорошие отзывы. В дороге руководители четко организовали все необходимые моменты. Информация подавалась точная и конкретная. Любая наша просьба не оставалась без внимания, водители - настоящие профессионалы, автобус хороший. Сам экскурсионный тур оставил только яркие и незабываемые впечатления. Город прекрасный, экскурсовода подобрали просто потрясающего. Огромное спасибо за поездку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Студия Туризма и Отдыха *Like Trave...
ул. Комсомольская, 20 А
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Что за ерунду пишите. Нормальная точка эвон, никакой одежды и близко нет Скорее всего адресом ошиблись И вообще это не магазин как таковой, а пункт выдачи
Косметика *AVON*
ул. Советская, 63
Комментарий скрыт.
Нашёл здесь крепёж . Хороший ассортимент.
Комментарий скрыт.
С Ольгой уже 10 лет, она одна из немногих прекрасных женщин, которые заставляют меня плакать. Ни на кого её не променяю.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Быдлогей твой батя,там он и забеременеть успел между тостами
Бар *Усход*
ул. Тельмана, 183а
Комментарий скрыт.
Шарашкина контора
Магазин *Галактика*
ул. Советская, 78
Комментарий скрыт.
Магазин ужас и отношение продавцов и качества товара.
Магазин *Галактика*
ул. Советская, 78
Комментарий скрыт.
120
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Сколько будет стоить замена разбитого экрана redmi 9c?
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
В гарнизоне этот магазин как островок надежды, едут все, персонал приветливый и вежливый особенно директор магазина, всё раскажут и объяснят, покажут всё для покупателей. Есть всё. Очень стараются для покупателей. Магазин этот необходим, ведь у нас есть армия и если чтото надо то едут в этом магазин, дополнить экипировку и т.д. Все сюда едут и железнодорожники и охрана и внутренники, МВД, военные и просто все те кто любит добавить или преобрести любимую вещь. чтобы всё было и принесло удовольствие от товара Вам. Эти сотрудники сделают всё чтобы Вы приобрели любимую вещь и были нй довольны.
Магазин Армейский - это место желаний выбора и покупки, согреет Ваш выбор как солнышко... .
Комментарий скрыт.
обычно на ровном месте эта проблема не возникает, надо знать причину
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Здравствуйте,у меня проблема с активацией Айфона,все другие методы пробовал,сколько будет стоить избежать сбой активации?
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Больше туда ни ногой....
Комментарий скрыт.
позвоните пожалуйста по тел. 46-15-80 в рабочее время: будние дни с 10:00-19:00. обед с 14:00-15:00. выходные дни(дежурный диспетчер) с 8:00-20:00.
Комментарий скрыт.
Прекрасная парикмахерская, очень хороший мастер, десять баллов из десяти, спасибо большое, клиент из Могилева
маникюр *Красотка*
Выезд на дом
Комментарий скрыт.
Позвонила успела только сказать здравствуйте Это магазин цветов? как обхамили с ног до головы кошмар...
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта