Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Александр5635
14 окт 2017
Комментарий скрыт.
Не дождался! Ни звонка, ни обещанного приезда специалиста! Поехал, забрал деньги....
P.S.
"Отличные окна" - для тех, кто не спешит поставить окна!
Компания *Отличные окна*
ул. Комсомольская, 19
Александр5635
12 окт 2017
Комментарий скрыт.
Здравствуйте! Хочу оставить не совсем положительный отзыв. Начну с самого начала.... Обратился в эту организацию по причине возможности расчета в рассрочку по карте покупок. Все понравилось: сервис, приятное и качественное обслуживание, грамотное оформление документов при оформлении заказа. Сказали, что стеклопакеты будут готовы ориентировочно через месяц, как и указано в договоре, плюс - установка за ними. На этом приятное заканчивается! Прошел месяц, никто не звонит, начинаю переживать. Решил не дожидаться, позвонил сам. И тут мне говорят, что заказ ни кто не делал, якобы штапики скорей всего не подойдут и вы можете приехать забрать свои деньги!!!! Вот я и думаю, как могут не подойти штапики, исли они даже не видели моих окон (ко мне никто не приезжал, а размеры снимал сам)... Что за отмазка! Попросил девушку (на другом конце провода) решить мой вопрос (пускай бы приехали ко мне специалисты по штапикам, посмотрели бы и тогда дали бы заключение), сказали перезвонят и на этом все.............Вот, жду звонка!
Компания *Отличные окна*
ул. Комсомольская, 19
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Сотрудничаем уже более 10 лет. В основном обращаемся за заправкой катриджей и ремонтом принтеров нашей компании. Особая благодарность за оперативное восстановление сервера и данных с него. За всё время работы никаких нареканий, только положительные впечатления. Будем и далее продолжать сотрудничество.
Комментарий скрыт.
Искали запчасть на окно, зашли спросить. Оказывается они таким не торгуют в отдельности. Но девушка консультант оказалась супер отзывчивой и нам помогла, хотя была занята с клиентом. Записала адрес и телефон куда можно обратиться. Спасибо.
Компания *Отличные окна*
ул. Комсомольская, 19
Комментарий скрыт.
Отличная школа, гораздо лучше соседей
Средняя школа № 21
ул. 50 лет ВЛКСМ, 40
Комментарий скрыт.
Хотела написать свой отзыв о посещении данного ресторана т. к. мы с семьей посетили это заведение во второй раз и оно меня приятно удивляет и кухней и хорошим сервисом, куда хочется возвращаться
Наткнулась на ваш отзыв
И каково мое удивление, мы были с семьей в это же время и сидели я так понимаю рядом с вами и возможно в начале вы были правы и ваш заказ был потерян, но к вам подошла девушка и объяснила, что ваш стол был забронирован на другое время, из-за чего был такой казус, девушка извинилась, на что вы начали немного некорректно себя вести
И еду вам принесли быстрее, чем нам, поэтому думаю заведение постаралось исправить свою ошибку, если она все таки была конечно
В любом случае мне очень нравится данное заведение, одно из моих любимых в этом городе, общение с гостями на высоте, улыбка в общении у официантов не натянутая, как во многих заведениях, а искренняя
Предзаказ на сегодня 14.04.24 я составляла с очень замечательной девушкой Викторией, которая рассказала мне все меню, подсказала как лучше оформить стол и даже подсказала, за какой стол лучше сесть, чтобы от света не слепило глаза, представляете?) И поверьте мне , такое участие в составлении заказа я вижу впервые !!!!
У меня юбилей будет с мужем в июне и я с удовольствие проведу его там и буду общаться только с Викторией))) уж очень она понравилась и моим детям, это сложно !
Хочу дать совет- иногда отзывам не стоит верить, а лучше пойти самому и проверить
Одно верно- живая музыка была уместна, девушка красиво пела и создавала потрясающую атмосферу )
Ресторан *Пиросмани*
ул. Борисовская, 4
Комментарий скрыт.
Почитала предыдущие отзывы и пребываю в ШОКЕ. Это один из лучших магазинов города. Обслуживание на высшем уровне. Цветы заказываю всегда и в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ. Продавец всегда вежлив и учтив. Обратите, пожалуйста, внимание на СВОЮ манеру общения. Стояла в очереди на 8 марта и была в шоке от хамства и тупости покупателей. Уважайте труд других людей!
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Скажите крышка багажника есть, Опель Зафира а
Авторазборка *ИП Можейко*
ул. Тельмана, 175 р к quot Алексеевский quot
Комментарий скрыт.
Он закрыт уже.
Боулинг *FL club*
проспект Советский, 20 Ледовый дворец
Комментарий скрыт.
Так давайте . Достали уже они
Музыка до середины ночи
Кафе *Атолл*
ул. Парковая, 37 ТД ДДМ
Комментарий скрыт.
60 рублей
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
110-140 рублей в зависимости от качества. Матрица под заказ
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
сколько будет стоить замена аккумулятора на POCO X3 ?
Сервисный центр *GSM Сервис*
бульвар Хейнола, 8 А, 1 й этаж
Комментарий скрыт.
Здравствуйте сколько будет стоить поменять кнопку включения Redmi9
Комментарий скрыт.
Тоже проходила узи у этого врача. Хотелось уйти сразу, но так как оплатила пришлось делать. Сама больше не пойду и другим не советую
УЗИ-кабинет *МедикСан*
ул. Царюка, 26Г
Комментарий скрыт.
Попала сюда на прием по рекомендации страховой компании- отнеслась скептически, но в итоге была приятно удивлена. Врач- профессионал своего дела. И на ресепшене кстати тоже приятный консультант.
Да, приходилось сидеть с закапанными глазами, чтобы проверить глаза еще раз после капель и поставить правильный диагноз, но это того стоило.Только здесь врач определила точно мою проблему,по которой у меня были проблемы с подбором очков. Рекомендую однозначно!
Оптика *Леда-мед*
ул. Красноармейская, 18
Комментарий скрыт.
Не надо ляля, как раз таки в Барановичах есть админы более вежливые. А вы просто подружка Борисовны
Медцентр *УльтраКлиник*
ул. Фабричная, 22 97Б
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта