Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Карина
1 окт 2017
Комментарий скрыт.
Заходила может год-полтора назад туда, выбор был никакой...видно что польские, но модели советские. А зашла месяц назад - такие классные сапоги, ботинки, макасины... Цена адекватная за кожу. Да и модели красивые, стоят денег тех. Нашла там босоножки, о которых все лето мечтала, так и не нашла, купила другие, а там стоят...буду иметь в виду его, когда собирусь за покупками:)
Карина
1 окт 2017
Комментарий скрыт.
Никогда ничего не покупала в этом магазине, но...год назад, тоже осенью,
искала себе туфли белые на свадьбу. Чисто случайно наткнулась на этот магазин, в тех окрестностях редко бываю. И вот...то, что я хотела, огромный толстый каблук 14 см, большая подошва спереди, на ремешке. Я сразу направилась к ним, оставался только 39(мой) и 37 р. Но взяв их в руки я была мягко сказать удивлена...каблук и частично подошва были желтые, туфли сами белые, лишь на носу немного желтизны. И при всем этом они на скидке стоили 200 р(больше немного, точно не помню, т е старыми больше 2 млн), я спросила что за пятна, продавец девушка сразу начала говорить что все отчистится, но и дураку понятно что это выгарело, второй немного с желтизной был, но не сильно. Ради интереса померяла,чо б хоть знать как сидят на ноге. Очень удобные, к сожалению такого плана больше ничего на нашла , по этому покупала балетки)
Ценник очень сильно удивил в магазине, может сейчас выбор лучше, но тогда половина "ужаса" стояло по заоблачной цене.
Магазин *Этор*
ул. Советская, 98
Данный блок еще в разработке
Комментарий скрыт.
Что за ерунду пишите. Нормальная точка эвон, никакой одежды и близко нет Скорее всего адресом ошиблись И вообще это не магазин как таковой, а пункт выдачи
Косметика *AVON*
ул. Советская, 63
Комментарий скрыт.
Нашёл здесь крепёж . Хороший ассортимент.
Комментарий скрыт.
С Ольгой уже 10 лет, она одна из немногих прекрасных женщин, которые заставляют меня плакать. Ни на кого её не променяю.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Быдлогей твой батя,там он и забеременеть успел между тостами
Бар *Усход*
ул. Тельмана, 183а
Комментарий скрыт.
Шарашкина контора
Магазин *Галактика*
ул. Советская, 78
Комментарий скрыт.
Магазин ужас и отношение продавцов и качества товара.
Магазин *Галактика*
ул. Советская, 78
Комментарий скрыт.
120
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Сколько будет стоить замена разбитого экрана redmi 9c?
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
В гарнизоне этот магазин как островок надежды, едут все, персонал приветливый и вежливый особенно директор магазина, всё раскажут и объяснят, покажут всё для покупателей. Есть всё. Очень стараются для покупателей. Магазин этот необходим, ведь у нас есть армия и если чтото надо то едут в этом магазин, дополнить экипировку и т.д. Все сюда едут и железнодорожники и охрана и внутренники, МВД, военные и просто все те кто любит добавить или преобрести любимую вещь. чтобы всё было и принесло удовольствие от товара Вам. Эти сотрудники сделают всё чтобы Вы приобрели любимую вещь и были нй довольны.
Магазин Армейский - это место желаний выбора и покупки, согреет Ваш выбор как солнышко... .
Комментарий скрыт.
обычно на ровном месте эта проблема не возникает, надо знать причину
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Здравствуйте,у меня проблема с активацией Айфона,все другие методы пробовал,сколько будет стоить избежать сбой активации?
Компания *МобилСити*
ул. Советская, 57
Комментарий скрыт.
Больше туда ни ногой....
Комментарий скрыт.
позвоните пожалуйста по тел. 46-15-80 в рабочее время: будние дни с 10:00-19:00. обед с 14:00-15:00. выходные дни(дежурный диспетчер) с 8:00-20:00.
Комментарий скрыт.
Прекрасная парикмахерская, очень хороший мастер, десять баллов из десяти, спасибо большое, клиент из Могилева
маникюр *Красотка*
Выезд на дом
Комментарий скрыт.
Позвонила успела только сказать здравствуйте Это магазин цветов? как обхамили с ног до головы кошмар...
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта