Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Ночной клуб *JoshClub*

Ночной клуб *JoshClub*

352 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
11
Награды
Наградные медали
Описание места
Владельцы постеснялись рассказать о преимуществах своей организации и не заполнили данный блок...
Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
26 нояб 2023
Комментарий скрыт.
А можно фото туалета ?
ответить
13 окт 2022
Комментарий скрыт.
Очень позитивное заведение.
Можно отлично провести время, под очень хорошею музыку.
От заведения остались только позитивные эмоции! Всё на качественном уровне!
ответить
14 окт 2022
Thunder Tank
Комментарий скрыт.
ну все, узбагойтесь) Мы уже поняли, что ваш клуб снова открылся😆
ответить
17 окт 2022
Thunder Tank
Комментарий скрыт.
"на высшем уровне", "на отличном уровне", "на качественном уровне ". Какой уровень будет в вашем следующем комментарии? Попросите друзей написать хорошие отзывы, у вас уже фантазия иссякла)
ответить
14 окт 2022
Комментарий скрыт.
Хороший клуб, работают отлично, еда и коктейли на отличном уровне, всем рекомендую👍
ответить
13 окт 2022
Комментарий скрыт.
Отлично провели время в клубе.
Музыка, закуски и персонал на высшем уровне.
Директор умница + одно хорошее заведение в г. Барановичи 🔥🔥🔥
ответить
13 окт 2022
Комментарий скрыт.
Отлично место которое набирает обороты , можно отлично посидеть с компанией друзей , Музыка и обслуживание на высшем уровне ))
ответить
13 окт 2022
Комментарий скрыт.
Был на открытие
Все понравилось, обслуживание хорошее,
музыка огонь,
еда вкусная и милый персонал)))
ответить
13 окт 2022
Комментарий скрыт.
Был в клубе на открытие, и от посещения остались только положительные эмоции. В клубе царит позитивная атмосфера, отличная музыка, всегда улыбчивые и добродушный персонал, достаточно много места для танцев, никто никого не толкает. В общем – это отличное место, где можно хорошо провести время с друзьями, повеселиться, отдохнуть.
ответить
12 окт 2022
Комментарий скрыт.
Прекрасно провели время с друзьями. Очень приятный персонал и обслуживание. Всё было на высшем уровне!
ответить
12 окт 2022
Mildred
Комментарий скрыт.
Так а разве этот клуб ещё работает?
ответить
13 окт 2022
Zritel BT
Комментарий скрыт.
Ну да. Открытие было а пятницу))
ответить
12 окт 2022
Комментарий скрыт.
Все очень классно, красивое заведение, обслуживание на высшем уровне. Советую)
ответить
12 окт 2022
Комментарий скрыт.
Прекрасное заведение,максимально комфортно находится в данном клубе. Музыка и еда на высшем уровне. Вежливый и приятный персонал,всем советую!
ответить
12 окт 2022
Комментарий скрыт.
Прекрасно отдохнули в клубе. Атмосферу создали отличную, музыка супер, танцевали без остановки до утра, спасибо диджею. По меню все очень вкусно приготовлено, повар постарался на славу, падача блюд и закусок это отдельное эстетическое наслаждение. Девочки официанты умнички, обслуживали аккуратно не навязчиво, бегали без остановки. Официанту Дарье отдельная благодарность. Очень рекомендую к посещению!!!
ответить
12 окт 2022
Комментарий скрыт.
Хорошее заведение. Была на открытии. Впечатления и эмоции остались только положительные. Программа была очень интересная, я осталась под хорошим впечатлением! Огромное спасибо всему коллективу за их работу. Обязательно приду ещё)
ответить
27 янв 2020
Комментарий скрыт.
У данного заведения вроде все хорошо, но из-за отсутствия дресс кода заведение выглядит очень дёшево. Когда идёшь отдыхать и хочешь выглядеть соответственно, а получаешь в компанию людей в кроссовках и джинсах настроение меняется, кажется что пришёл за картошкой в магазин, а не танцевать. Из плюсов это приветливый персонал и невысокие цены. Диджей это отдельный разговор для людей, которые хотят потанцевать. Я вот уже неделю думаю, в каком мы десятилетии находимся, чтобы танцевать под ТАКУЮ музыку. За 3 часа услышала песен 5 из того, что сейчас слушают, остальное далеко от нынешних танцевальных хитов. Если бы я ставила оценку, то балла 4/10.
ответить
11 нояб 2019
Комментарий скрыт.
А так сам интерьер шикарный,музыка хорошая,диджеем Спасибо, закуски все вкусные,очень красивая подача, горячие блюда вкусные,необычные,порции большущие.Поварам Спасибо.Охрана хорошая,ребята крутые.Вообщем отдохнули хорошо,главное нашим гостям понравилось,даже захотели и свои юбилеи у Вас отметить.СПАСИБО.
ответить
11 нояб 2019
Комментарий скрыт.
И еще хотела бы сделать замечание,не надо убирать со стола закуски,когда сидят люди.все заплачено.зачем уносить тарелки с едой. Можно все подкорректировать просто.переложить в меньшие тарелки и все.Было еще- грязную тарелку убрали ,человек сидит,ждет,а ему не несут чистую,пошел сам попросил.Это низкий уровень обслуживания. Спиртное тоже по просьбе приносили.а сами за этим не следили. Хотя ребята хорошие,они старались,их бы подучить еще. Старались угодить и молчали, приветливые и приятные.Всем понравились.Чайник я оставила. Без обид.
ответить
11 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Добрый день.Отмечали 8 ноября у вас юбилей.Сделать заказ нет возможности.две недели ходили и всегда закрыто.Если звоним администратору,то ее там нет, то она на курсах,то на обеде.заказ сделали за три дня до.хотя забронировали месяц назад. Попросили посадить нас с правой стороны,нас не услышали,посадили слева, около дверей. Очень холодно,кондицианер дул в спину,пока не сделали замечание,потом включили теплый воздух.У нас за день отказались 3 человека,подкорректировать меню нам разрешили только по телефону.на руках заказа нашего нет.все в блокнотике у Натальи,задаток взяли,чек не дали. Почитать ,что заказали ,не можем,нам ничего не дали.Наталья сказала,а зачем вам ,вы должны все по памяти помнить. Короче ,так и получилось.Вечером 7 числа,я позвонила Наталье,попросила добавить один салат и два горячих,т.к 2 человека добавились,но один придет на 6 вечера,как все,а второй задержится и придет в 9 вечера. Но Наталья ничего не поменяла в меню,в итоге два человека остались без горячего и сидели ждали по 20 минут,когда им их приготовят. Мы ей предьявляем претензии,а она нам нагло улыбается и говорит, что она нас не поняла.,мы ее запутали.Это банкет на 19 человек всего. Если что то не допоняла,подойди уточни,переспроси,перезвони.За весь вечер к нам даже не подошла.Еще не понравилось ее надменность,как будто это она хозяйка клуба,а не на работе всего лишь и за это зарплату получает.
ответить
5 фев 2019
Комментарий скрыт.
Разочарование полное и окончательное. Лень много писать но дело принципа. 1 вопрос зачем вам телефон??? Три дня жена звонила ,писала толку ноль!!! в итоге поехали просто наобум компанией ,что очень зря. Повелись на рассылку пришедшую мне еще в декабре типо день рождения ,приди отметь у нас !Кальян итд. Пришло мне захотела жена. 2 месяца ждала, всю голову выдурила согласился,хотя знал же место г.... На входе сказали у нас день рождения ,блондинка махнула головой и убежала.Реакции ноль!! Сразу на зале убил контингент, вы вообще паспорт проверяете??? Малолетки на вид 16-17 от силы и спитые мужики кому за 40....и что-то среднее непонятного и неопрятного вида болтающееся с БУТЫЛКОЙ пива в руке в центре зала в полном неадеквате...Это вообще как???А если словит белку и в голову кому??Вообще есть хоть какой дресс код или главное народу похрен какого побольше набить???? от греха подальше ушли ждать АДМИНИСТАЦИЮ ,выяснить что же с все-таки с нашим днем рождения... Думаете дождались??? Выпили пару *чудных* коктейлей ,посмотрели меню ,в котором просто нечего заказать...развернулись и ушли. Программы никакой.Худшее место из возможных...Один плюс поржать с бухих малолеток и то сомнительное удовольствие. Час жизни в никуда. Жаль испорченное настроение жены и испорченный праздник.
ответить
13 июля 2018
Комментарий скрыт.
Как до вас дозвонится, номеранедоступны
ответить
21 мар 2018
Комментарий скрыт.
Кальяны ужасные
ответить
28 мар 2018
Екатерина43
Комментарий скрыт.
Там все ужасное
ответить
18 нояб 2016
Комментарий скрыт.
Интересно, как руководство клуба прокомментирует, что вместо водки продавали разбадяженный спирт?? Если небыло этого в новостях не значит, что пол города не в курсе.
ответить
joshclub
Управляющий
18 нояб 2016
Лёха
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы постоянно контролируем качество алкоголя в клубе, выбирая для наших клиентов только самую лучшую выпивку. Информация, о которой вы ведете речь, ни разу не подтвердилась. Наши клиенты довольны качеством обслуживания и алкоголем, который они у нас покупают. За все время работы не поступало ни одной жалобы от посетителей на качество алкоголя. Приходите и Вы к нам, и тогда Вы убедитесь, что изложенные вами предположения далеки от действительности.
ответить
21 нояб 2016
joshclub
Комментарий скрыт.
Тут 2 вопроса возникает. Как должна подтвердиться информация, если клуб точно будет отнекиваться до последнего, а обэп и Налоговая официально такие вещи не разглашают. И второй как вы "постоянно контролируете качество алкоголя в клубе?
У вас я был, мнение сложилось.слишком много персонала, занятого болтовней друг с другом и позированием фотографу, музыка на любителя, конкурсы из серии разденься за бухло, вокруг одни студенты. По ходу дух к2 витал над городом и вселился в этот клуб в худшем своем проявлении
ответить
joshclub
Управляющий
21 нояб 2016
Лёха
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Возникает вопрос и к Вам. Почему, если у Вас нет никаких подтверждений тому, что Вы написали, Вы так настойчиво верите в то, что это правда? Как Вы могли бы подтвердить? Словить бармена за руку, принести соответствующий документ. Но у вас нет фактов, одни голые слухи.
Качество алкоголя контролируется на всех этапах: закупка, хранение, продажа клиенту.

Количество персонала рассчитано на массовые вечеринки с большим количеством людей. Музыка в клубе разная, зависит от дня недели: вечеринки Deep house, Only hits (мировые хиты), выступления разных диджеев.

Насчет худшего своего проявления Вы явно погорячились. Отличий множество. Чего стоит один фейс-контроль и гораздо более строгий отсев публики. У нас другие ориентиры и мы планируем им придерживаться.
ответить
24 сент 2017
joshclub
Комментарий скрыт.
Качественная ????)))))А закрыли просто так , за громкую музыку ))))
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Загрузить еще отзывы
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 96
Положительных: 50% из 100%
Комментарий скрыт.
Магазин Ужас, а продавец ещё хуже. Администрация, обратите пожалуйста внимание на сотрудника!!!
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Заказывали мебель, все очень понравилось. Ребята отзывчивые, креативные. Посоветуют если нужно. Работа выполнена в срок, а качество просто высший бал. Теперь только с ними будем работать
Компания *Дом Кухни*
ул. Комсомольская, 13
Комментарий скрыт.
Хорошая студия красоты в центре Барановичей, нравятся дружелюбные девочки администраторы, чай-кофе и массаж ног бесплатно, процедуры всегда качественные под полным контролем косметолога. Наконец избавилась от пятен на лице и постоянной стянутости
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта