ООО «БелМаркетКомпани» учреждено в 2007 году компаниями, входящими в подразделение крупнейшего финансово-промышленного консорциума России «Альфа Групп». Строительство сети универсамов «БЕЛМАРКЕТ» рассматривается как самостоятельный проект, ориентированный на особенности белорусского рынка, белорусского покупателя и белорусского поставщика.
Первый магазин сети открыл свои двери для покупателей 10.12.2007г. в г. Бобруйске.
В 2018 году в истории «Белмаркет» произошло знаменательное событие – объединение с одним из лидеров ритейл рынка Беларуси – Гиппо.
В настоящее время сеть магазинов «БЕЛМАРКЕТ» включает в себя уже 74 магазина по всей Республике!
Магазин на Машерова просто тихий ужас!!! Ходим туда только, если только по акции что-нибудь надо. Во — первых, из 5 касс работают как всегда только две или одна, плюс очень трудно допроситься продавца в отделе готовой продукции. Ее либо нету там, либо она одна на все отделы, начиная от кондитерки и заканчивая готовой продукцией. Плюс не всегда продукция готовится из свежего сырья: фарш с большим количеством жира и прожилками, а голубцы пахнут уксусом и кислотой. А самое главное, в магазине часто обманывают с ценами!!! На ценнике стои одна цена, а пробивают на кассе другую, особенно когда акции.
Никогда не любил магазин этой торговой сети! Цены по сравненю с другими завышены в несколько раз. Обслуживание никакое! Продавцы там на долго не задерживаются, каждый раз новые.
Что произошло с данным магазином??? На уровне других Белмаркетов и других магазинов которые находятся рядом, он похож на свалку товара на досках. Обслуживание в этом магазине хамское, на кассе сидят тормоза, и это мнение всего нашего дома! Отдадим предпочтение короне! Фрукты постоянно гнилые, разочарованн
Не только вашего дома. Там такие хамки- словами не передать. Каждый поход — постоянно какие то разборки. Либо участвуешь, либо наблюдаешь. С продуктами, правда, проблем не было. Удобно только тем, что через дорогу находится.
Персонал отвратительный, у кассиров хамское отношение к покупателям. Охранники такие же как и кассиры. Администрация, обратите внимание на свой персонал!!!
Я поражена обслуживанием в этом магазине, там работает девушка, темненькая Бондар Алеся Александровна, ее отношение к покупателям приводит меня в восторг, особенно к людям пенсионного возраста, вчера наблюдала как она помогала обработать руки мужчине с палочкой, который самостоятельно этого сделать по всей видимости сделать не мог! Спасибо вам Белмаркет за такое обслуживание, за такой внимательный персонал
Спасибо большое за честный отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем так, чтобы такого больше не повторилось. Будем с радостью ждать Вас снова!
Являюсь постоянной вашей клиенткой. Всегда ухожу от вас довольной) сервис отличный, пиццы вкусные, акции радуют! Но сегодня на Притыцкого купила ролл студенческий, средний. Совсем не зашёл. Либо соуса добавили ооочень мало, либо забыли добавить совсем
Я не совсем понимаю о чём вы??? И про какого Алексея идёт речь.
Я оставил свое мнение о посещении вашей клиники. А кто у вас там работал или не работал меня не интересует
Алексей, все прекрасно знают Ваш ник, мы желаем Вам успехов на новом месте работы. Очень неприятно, когда бывшие работники так себя ведут. Прошло уже больше, чем полгода, учитесь, развивайтесь и у Вас все получится!
Рано или поздно и вам понадобится матрас. Так вот, совет от души, чтобы сэкономить ваше драгоценное время: идите сразу в Матраскин! Лучше их нет (проверено). Здесь никто не станет вам ничего навязывать, никто не будет пытаться втюхать самый дорогой товар. Вячеслав — профи, и будьте уверены, вам посоветуют и подберут именно то, что нужно именно вам. Расскажут, покажут, посоветуют и дадут полежать. Качество на высоте. Цены можете не сверять — дешевле не найдёте. Быстрота выполнения заказа и пунктуальность — за это отдельное спасибо. Доставка бесплатная прямо домой. Плюс бонусом — акции и приятные подарочки при покупке. За всё огромное спасибо! За следующим матрасом только к вам=)
Прочитав комментарии, о том что, «хамка» у них больше не работает(в прошлом году были там на приеме с котом и довелось, к несчастью, с ней пообщаться), в надежде больше не увидеть ее, записались на прием и каково было наше удивление и разочарование, она снова там и все так же хамит, совсем не подбирая слова. Теперь точно туда ни ногой.
анонимно и без регистрации