Выбор города
Сейчас вы в горах в Барановичах.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Парикмахерская *ТопЛайн*

Парикмахерская *ТопЛайн*

675 место в Барановичах
Время работы
График работы
Телефоны
Контактные номера
Контакты
Где найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Статистика
Статистика посещения
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
8
Награды
Наградные медали
Описание места
сандень 1-й пн месяца
Может быть стоит выбрать другое место?
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
8 мар 2026
Н
Комментарий скрыт.
Мужчина парикмахер, который меня постриг так, что длинные волосы, длину которых я просила оставить, лишь освежить - превратились в короткие, и торчащие в разные стороны. Я ужасно расстроена, мне жаль волос, которые я долго растила. Задаюсь вопросом, умеет ли он стричь так, как говорит и показывает на примере фото клиент. Или его стрижка как "масть ляжет "
ответить
25 окт 2025
Комментарий скрыт.
Привела ребенка из сада на стрижку, опаздывали. Не пускали ребенка в туалет. А обязаны по закону предоставить туалет для посетителей в пользование. Администратор хамит неоднократно, но в этот раз это было последней каплей. Стрижки делают так же, как в других мастерских, только ценник космос. Сменили мастера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ
ответить
13 мар 2024
Комментарий скрыт.
Стриглась у Татьяны. Все профилированные волосы остались на голове, даже не вычесали. Разочарование полное. Стоимость с каждым разом всё больше, а качество всё меньше.
ответить
31 июля 2020
Комментарий скрыт.
Я в Топ Лайне уже не первый год и только из-заТатьяна - самый крутой мастер. В связи с характером работы (отсутствую в Беларуси по полгода) У Татьяны всегда получается позаботиться и вылечить мои волосы так, что я не трачу время на это во время работы. Всегда посоветуют когда и что нужно делать, какая маска нужна или шампунь. Верю в то, что если мастер не жалеет волос при стрижке, они будут быстро расти. У меня всегда волосы растут быстро. Больше всего мне нравится как Татьяна делает уход за волосами "Beautex от Estel". Лучше и не придумаешь.. Волосы долго не секутся, здоровые и гладкие. Можно посмотреть на фото до и после. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору Наталье за ее постоянную позитивную энергию, улыбку и кофе. ??Девчонки, вы лучшие и спасибо Вам за это! И всегда помните это, ведь людей с негативом очень много!
ответить
31 окт 2020
Sawny
Комментарий скрыт.
Как может сделать Татьяна уход за волосами не имея парикмахерского разряда?
ответить
4 мар 2022
Инга
Комментарий скрыт.
А у тебя я смотрю на Таню обида какая то)) и какая разница, имеет разряд, не имеет, если делает замечательно свою работу?? Х@йню несёшь, лишь бы ляпнуть
ответить
15 нояб 2022
Оля Смешинина
Комментарий скрыт.
Человеку здоровье испортили и не только одному!!!!!
ответить
15 нояб 2022
Оля Смешинина
Комментарий скрыт.
А сходите к врачу которого подменяет уборщица!!!!
ответить
6 дек 2022
FrankenGrin
Комментарий скрыт.
🤦🤦🤦 при чём тут врач , к парикмахеру !!! Ты по ходу с головой мучаешься своей , потому что "урная она у тебя!!!и кому испортили здоровье!!? Боже не позорься!!! Ты как маленькая крЫса, которая по"сирает в уголках. Ты по ходу никогда не работала в парикмахерской, раз такой бред несёшь. И вообще, ты явно точишь зуб , или из соседней парикмахерской, или бесишься , что человек без всяких бумажек , разрядов, умеет лучше в 1000 раз то , на что ты потратила свои последние силёнки и три сольда🤣🤣🤣
ответить
6 дек 2022
FrankenGrin
Комментарий скрыт.
Если человека устроил результат работы,которую сделала Татьяна, то при чём тут твоё :сходите к врачу которого подменяет уборщица ??? У тя просто нету аргументов , кроме как : разряяд , стааааж , квалификаааация" ты строчишь одно только. Это зависть, просто бабская зависть. Так как ты ни *рена не умеешь. Вот и всё. Тебе не к чему до"баться.
ответить
16 июля 2022
Комментарий скрыт.
Татьяна отличный мастер.Любит свою работу,ко всему профессиональный подход.Интересный человек.Осталась очень довольна покраской,уходом,стрижкой.Спасибо большое и до новых встреч 😀
ответить
15 нояб 2022
Инна.г.Несвиж
Комментарий скрыт.
Самый не образованный не имеет да же разряда.
ответить
6 дек 2022
FrankenGrin
Комментарий скрыт.
ОМГ КАРРЛЛЛ, ОПЯТЬ ТЫ ТУТ СО СВОИМ РАЗРЯДОМ , НЕУДАЧНИЦА 🤣🤣🤣 КАК ПОПУГАЙ , СТО РАЗ ОДНО ГЛАГОЛИШЬ. И "ДАЖЕ", ПИШЕТСЯ СЛИТНО. ТUpОВАТАЯ ТЫ klysha
ответить
1 авг 2020
Комментарий скрыт.
Хотела подстричь челку, так ещё ноги все обтоптали и, мастер решила помыть голову, так патом и ещё голову пришлось самой сушить, ужас какой,мастер Татьяна такая там есть, проста ужас. Люди прежде чем туда идти подумайте несколько раз,если будет мастер Татьяна бегите от нее.Некомпетентность мастера Татьяны просто ужас не хочется приходить в салон и уходить с плохим настроением.
ответить
3 авг 2020
Ghyfrgh
Комментарий скрыт.
Вы, перед тем как писать липовый отзыв, научитесь писать слова "пАтом" и "простА" хотя бы без ошибок...
ответить
31 окт 2020
Ghyfrgh
Комментарий скрыт.
Урбанович Татьяна да же разряда не имеет и не училась на курсах парикмахера.
ответить
4 мар 2022
Инга
Комментарий скрыт.
Ну ещё раз напиши, чтоб наверняка, всё никак не успокоиться со своим разрядом, у меня тож нету разряда, а работаю в салоне, прикинь, как бывает 😉
ответить
15 нояб 2022
Оля Смешинина
Комментарий скрыт.
Значит скоро придёт сертификация, проверят и оценят вашу работу!!!
ответить
6 дек 2022
FrankenGrin
Комментарий скрыт.
Да что ты несёшь???? Какую чушь , Господи !!! Ну давай , приходи , я жду тебя. Тебе что, 15 лет!!!!!??? Чё ты как истеричка мелкая, со своими проверками ??10 лет не проверяли , прикинь !!! 😳😳😳И вообще, это ни как не влияет на работу, наличие сертификата , разряда , НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА УМЕНИЕ РАБОТАТЬ. ТУТ ИЛИ УМЕЕШЬ , ИЛИ НЕТ. откуда эти совковые бредни???🤣🤣🤣 Угрожатель "уева, не смеши, и не позорься, иди лучше с ровесниками на лавке покалякай
ответить
19 мая 2018
Комментарий скрыт.
Отвратительное обслуживание!!! Что за школота там вместо админа? звонить бесполезно!!! Только деньги на телефоне платишь!!!!
ответить
4 мар 2022
Базука
Комментарий скрыт.
Так что им теперь тебе на телефон денег положить 😀
ответить
8 фев 2021
Комментарий скрыт.
Молодые девчушки работающие тут- бегут из этого места, одна за одной, потеря очередного мастера для меня просто горе! согласилась на стрижку у мастера Татьяны, люди... Стрижка кусками.УЖАСНО! Не буду больше ничего писать даже, думаю этого достаточно.
ответить
20 янв 2021
Комментарий скрыт.
Ужасное местечко, персонал соответствует ! Первый и последний раз была там (((
ответить
6 дек 2020
Комментарий скрыт.
Приходила в ТопЛайн на коррекцию и покраску бровей, и попала без записи к Ольге С. Мне очень понравились как она сделала мне брови. Во второй раз я зашла в парикмахерскую, и администратор мне сказала что мастер занят надо обождать 20 минут. Затем записала мои контакты и обещала перезвонить. Через 30 минут, не дождавшись звонка решила пойти. И каково было мое удивление, когда я зашла в парикмахерскую, а администратор сидит и тупо смотрит на меня и говорит что ещё надо подождать минут 10-15 ? А позвонить клиенту и спросить может ли он ещё ждать, наверное не принято в этом заведении. Администратор-хамка, осклрбила меня. Остался один неготив. Больше не пойду в эту забегаловку. Люди ужасные.
ответить
29 июля 2020
Комментарий скрыт.
Обслуживаюсь в Топ лайне пару месяцев,все нравится. До этого я все время осветлялась,а мастер Татьяна подобрала мне покраску без осветления. При этом остаюсь блондинкой с красивым цветом волос.
Меня устраивает,что есть предварительная запись-пришел и тебя ждут. Удачи и хороших клиентов Вам!
ответить
22 мая 2020
Комментарий скрыт.
Ужасная парикмахерская. Администратор грубиянка. Обращались 22.05.2020 г. Просьба наказать. Работают так же с 8.00..приходишь в 9.30сделать брови ..ответ убил ...нет ещё мастера в пол 10 утра...офигеть!!!!! Вот эта работа. Вот это мастера.
ответить
22 мая 2020
Алина
Комментарий скрыт.
А про запись вы не слышали?
Если уж срочно, то обычно без претензий. Тем более, что сейчас многие мастера работают неполный рабочий день.
ответить
23 мая 2020
Алина
Комментарий скрыт.
Вы сама как грубиянка. Из вашего комментария прям тянет негативом и злостью. Тут написали комментарий, на ещё одну парикмахерскую тоже написали. Во многих парикмахерских и салонах, мастера принимают по предварительной записи, а не сидят весь день и ждут вас, прЫнцессу.
ответить
17 янв 2020
Комментарий скрыт.
Ужасно, одно недовольство, отдала деньги на смерть волос, волос испорчен почти под корень!!!!!!!!!!!!! Мастеру "огромное спасибо".
ответить
21 дек 2019
Комментарий скрыт.
Один негатив. Меня приняли на 25 минут позднее записи, чем нарушили все мои планы (мне было важно вовремя успеть). Объяснения мастера - в этот день у всех клиентов густые волосы. Почему вы это не учитываете при предварительно при записи записи???? Голову мастер мне мыла длинными острыми наращенными ногтями!!! Прическа, которую мне сделали, потеряла форму через час. Итог - испорченное настроение на мероприятии, где я должна была бы веселиться
ответить
12 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Спасибо большое мастерам,,ТопЛайна",настоящие профессионалы и мастера своего дела.Обычно обслуживаюсь у мастера Татьяны и всегда довольна ее мастерством, и стрижкой и окрасом.Сегодня она была занята поэтому меня обслужила Дарья окрас получился просто супер,она мастер своего дела.Молодцы девочки.
ответить
Pol
19 нояб 2019
Ольга438
Комментарий скрыт.
Окрас ...так смешно ,как у животных...)))может окрашивание???
ответить
9 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Хотел бы выразить благодарность мастеру Дарье, стрижет как гладит. Все на уровне, очень понравилось. + за приятное общение ?
ответить
4 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Выражаю благодарность мастеру Татьяне за индивидуальный подход к клиенту и администратору Наталье за внимательное отношение. Благодарных вам клиентов.
ответить
15 нояб 2022
Валентина Васильевна Говор
Модератор стер с лица Земли этот комментарий за нарушение правил сайта
3 нояб 2019
Комментарий скрыт.
Не понятная политика в парикмахерской, при записи к своему мастеру прозвучала фраза "мастер работает в другую смену" , согласилась на запись к другому мастеру (нужно было именно в день звонка). По приходу вижу мастера с "другой смены" . Было не комфортно!!! Сколько обслуживаюсь лет в данном месте, такого не было. Работа мастеров хорошая, но обстановка базарная.
ответить
30 окт 2019
Комментарий скрыт.
Ужасная парикмахерская! Маникюр облез через 3 дня! Ни разу такого ещё не было, хотя ходила к разным мастерам. Если бы не уехала,зашла бы лично,чтобы переделали.
Обслуживание администратора тоже оставляет желать лучшего
ответить
2 авг 2019
Комментарий скрыт.
Будьте добры поменяйте номер телефона на существующий
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Загрузить еще отзывы
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 131
Положительных: 54% из 100%
Комментарий скрыт.
Магазин Ужас, а продавец ещё хуже. Администрация, обратите пожалуйста внимание на сотрудника!!!
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Заказывали мебель, все очень понравилось. Ребята отзывчивые, креативные. Посоветуют если нужно. Работа выполнена в срок, а качество просто высший бал. Теперь только с ними будем работать
Компания *Дом Кухни*
ул. Комсомольская, 13
Комментарий скрыт.
Хорошая студия красоты в центре Барановичей, нравятся дружелюбные девочки администраторы, чай-кофе и массаж ног бесплатно, процедуры всегда качественные под полным контролем косметолога. Наконец избавилась от пятен на лице и постоянной стянутости
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Обожаю Код Красоты, очень стильное, красивое место с обалденным сервисом, в Барановичах такое редко встретишь, если вообще встретишь. Регулярно покупаю косметику, работают профи, как Ольга так и Валерия, всегда спокойно проконсультироваться можно, все средства подходили, которые советовали. Да, конечно удовольствие недешевое, но это же вклад в себя и свое лицо! Я хочу, чтоб моя кожа выглядела ухоженно и молодо, поэтому смело выбираю хорошую качественную косметику! Еще и подрцжек подсадила, они и на процедуры ходят и на массажи, поэтому рекомендую всем!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Заказали у них окна. Не пожалели. Цена устраивает. Ребята, которые устанавливали работают слаженно,быстро, к просьбам относятся с пониманием. Рекомендую!!! Сам искал по отзывам.
Двери и окна *ИП Бойко*
ул. Притыцкого, 102
Комментарий скрыт.
Мало того что самый обосанный зачуханный магазин города , так ещё и продавщица быдлосина , на вопросы отвечает грубо и надменно , цветы все мятые. Из хорошего только , то что он находится в *** мира, и на глаза не поддается 😅😅
Магазин цветов *ДорОрс*
ул. Пролетарская, 2Б вход с торца здания
Комментарий скрыт.
Знаю точно,что в код красоты не пойду.Перебор,девочки)
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо Вам, Ольга, за такой приятный отзыв, особенно, что отметили нашего массажиста Наталью и эффект от работы с ней! Мы рады дарить клиентам самые лучшие результаты, спасибо Вам за доверие!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо большое, viita, за Ваш отзыв! Будем рады видеть в нашей студии прекрасных жителей города Барановичи, которые хотят выглядеть свежо, молодо!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалиста Наталью за восхитительный массаж который приносит прекрасный результат ,а так же весь персонал за комфортное место провождение, рекомендую посетить код красоты вы не пожелеете получите много позитива и результаты незаставят вас ждать .Желаю процветания вам и новых благодарных клиентов
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Лучшее место в городе для девочек которые любят себя. Весь спектр услуг для красоты, здоровья и молодости….!!!!!
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Благодарим Вас, Екатерина, за отзыв и за доверие, с удовольствием приглашаем на новые сеансы заботы и красоты!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Огромная благодарность Ольге Чагиной за профессионализм и внимательное отношение!Все процедуры у неё проходят максимально комфортно,а эффект после них всегда потрясающий.Лицо говорит «спасибо»!
Код Красоты,рекомендую всем,кто заботится о своей красоте.
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Юлия, спасибо Вам большое за такой развернутый и подробный отзыв, действительно, процедура от бренда Biologique Recherche не оставляет равнодушным никого, даря мгновенный эффект уже после первого визита) Ждем Вас снова!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Комментарий скрыт.
Спасибо, Dance Cannon, за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего мастера Ольги, ваш результат - наша главная награда!
С уважением, Код Красоты
Код Красоты
Мицкевича, 9
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта