Выбор города
Сейчас вы в горах в Бресте.
Но можете посетить другой город:
Быстрая кнопка
Это *быстрая кнопка*, которая позволит вам мгновенно переходить на любимые страницы сайта
Как пользоваться *быстрой кнопкой*?
1. Откройте страницу, которую часто посещаете и желаете добавить в избранное

2. В верхней части сайта нажмите на *быструю кнопку* (изображение осьминога)

3. Во всплывающем окне нажмите на кнопку "добавить текущую страницу"
Магазин *Пинскдрев*

Магазин *Пинскдрев*

Данная страница занесена в архив, т.к. место прекратило свою деятельность
Время работы
График работы
Это место больше не существует.
Телефоны
Контактные номера
Это место больше не существует.
Контакты
Где можно было найти?
Отзывы
Репутация
Репутация места
Это место больше не существует.
Статистика
Статистика посещения
Это место больше не существует.
Сотрудники
Сотрудники
Фотоальбом
Фотографии места
Награды
Наградные медали
Описание места
Владельцы постеснялись рассказать о преимуществах своей организации и не заполнили данный блок...
Загляните в аналогичные места:
X
Как вас величать?
Комментарий:
Опубликовать
10 апр 2017
Комментарий скрыт.
Помню начало 2000-х, когда пинскдрев был чуть ли не монополистом по производству мебели в Беларуси. Прошел десяток лет и теперь мы видим, во что превратилось хваленное государственное предприятие, которое "не успели прихватизировать".
ответить
10 апр 2017
Анатоль
Комментарий скрыт.
Позвольте возразить! Заказывали у них тумбочку из березового массива и детскую кроватку. Менеджеры сработали оперативно. К качеству сборки также никаких претензий нет. Единственное что сборщики одним шурупом пробили стенку на сквозь во время установки. Пришлось писать заявление в магазине и ждать замену. Без проблем заменили. 5 баллов за обслуживание и качество
ответить
10 апр 2017
Анатоль
Комментарий скрыт.
Пинскдрев по сути скончался после того, как система вышвырнула Аринича, умело воспользовавшись темой взрыва на предприятии.
ответить
Упс. Отзывов больше нет.
Удаление комментария
Опишите причину, на основании которой комментарий должен быть удален:
Всего голосов: 37
Положительных: 71% из 100%
Комментарий скрыт.
Хочется сказать слова благодарности продавцу Рите.За свои 62 года 40 из которы в швейном деле 10 лет жила в Москве))впервые встречаю такого Профессионала--когда Рите приносишь пробить кнопки булочки Не нужно ничего проверять всё будет в лучшем виде а главное это то насколько доброжелательное отношение к покупателям((если честно до даже завидую как так можно любить людей!!!!Такой продавец ------это половина успеха в бизнесе!!!Мне интересно понимает ли это владелец магазина???
Магазин *Модесса*
проспект Машерова, 44
Комментарий скрыт.
Лучший магазин
Комментарий скрыт.
БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
Парикмахерская *Милана*
ул. Суворова, 63
Комментарий скрыт.
Отвратительное отношение к работе над выпускными альбомами
Фотостудия *Малыш*
бульвар Шевченко, 8
Комментарий скрыт.
11.06.2026 обратился в ювелирную мастерскую Яхонт на бульваре Космонавтов в Бресте с целью "расширения" золотого обручального кольца , была озвучена сумма 15 р , однако в процессе работы прибежал мастер и начал рассказывать мне сказку про скрытые дефекты (расслоение) и исправил это пайкой за дополнильную сумму ,так ещё и визуально это видно. Итак получается я отдаю целое золотое изделие , а мне его портят , и под предлогом мол скрытые дефекты (считаю это ошибкой мастера при работе с оборудованием) взымают с меня еще дополнительно 10 р на неполное устранение своей же ошибки . Т.е дефект появился ПОСЛЕ вмешательства мастера. Кольцо было целым, когда я его отдал. После операции по расширению (то есть термического и механического воздействия) появилась полоса и расслоение. Налицо нарушение технологии. Расслоение при расширении — это классический признак перегрева металла паяльной лампой или слишком грубого механического воздействия.
Вывод: мастер сам создал условия для проявления «дефекта», либо неправильно нагрев кольцо, либо взявшись за работу, с которой его оборудование/квалификация не справляются. P.S ругаться я не стал, ибо очень спешил на работу, оплатил полную сумму за "расширение " дополнительно за "пайку ' и остался с испорченным визуально обручальным кольцом . Однозначно никому из брестчан НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в ювелирную мастерскую "Яхонт ". Заслуженная 1 звезда . ХОТЯ МОЖНО ПОДАТЬ В СУД пользуясь законом о защите прав потребителей .
Ювелирная мастерская *Яхонт*
бульвар Космонавтов, 66
Комментарий скрыт.
Здравствуйте позваните +37533-3040131
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте на бритье 333040131 тоже кинул на 4300
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте на берите 33-3040131
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
12.08.2025 на счёт ООО "Два у два" было переведено 4900 бел рублей как 100% предоплата за изготовление, доставку и установку ворот роллетных алютех. До сих пор нет ни ворот, ни денег . На претензию не отвечает. Звонки и сообщения игнорирует.
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте.Да писали, в феврале.До сих идёт расследование,но походу ему ни чего не будет.А вы писали?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Писали ли вы заявление на данного гражданина?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Здравствуйте. Обращались ли вы куда-нибудь? Может писали заявление?
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Добрый день. Столкнулись с такой же ситуацией. Ни окон, ни денег, только обещания. Подскажите, пожалуйста, обращались ли вы в правоохранительные органы? Может стоит объединиться всем пострадавшим и написать коллективное заявление, чтобы данный гражданин больше никого не обманывал
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Dm
Комментарий скрыт.
+375297253965
+375292296622
Андрей этот обманывает под видом изготовления окон получает деньги от людей и исчезает. Одним словом мошенничество
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Комментарий скрыт.
Окна не получил человек взял деньги и даже их не начинал делать ,а пустил мои деньги на оплату Долгов или еще хуже потратил неведомо куда ,не в коем случае не заказывайте у него окна
Шторы, жалюзи, окна ПВХ *Два у Два*
ул. Советская, 91, офис 14
Упс. Отзывов больше нет.
лента сайта