Купили светильники, привезли домой и поняли, что они не подходят нам. На следующий день отвезли в магазин. Девочки восприняли ситуацию доброжелательно, никто нас не отчитывал, помогли выбрать другие светильники, сделали скидку. Спасибо, за уважение к покупателю!!!!
Выбрали светильники, девочка сказала на кассе сделает скидку. Пришли домой скидку так и не нашли. На следующий день были в магазине света на Боровках, там такие же светильники на 30‰ дешевле. Не поленился съездил домой и Сверил упаковку и сам светильник. Был в шоке.
Вы уж сильно не нагнетайте. достаточно нормальный и единственный центр где можно побегать детям. есть недочеты конечно, но из-за отсутствия другого похожего центра выбирать не приходится.