ДИКИЙ УЖАС !!!!!!!!!!!! На днях решили мужу приобрести дубленку. Знаю только два магазина кожи и меха в городе. Зималето и Метелица, не считая рыночных роллетов. Интересовала конкретная модель, определенного цвета и качества. Пока супруг был на работе, я решила сама приглядеть красавицу-дубленку. Первым на очереди оказался магазин Зималето, продавец-он же хозяин магазина, оказался приятным мужчиной, средних лет. Довольно-таки общительный и тактичный. В итоге- ассортимент хороший, но размерный ряд маловат. Оказалось только две куртяшки нашего размера и похожей модельки.Расстроилась, что вверх куртки не натуральная кожа,а качественный кож.зам, зато мех-шикарный. Продавец сообщил, что производители пытаются тем самым удешевить продукт. Потом поехала в Метелицу. Сразу обратила внимание на такую же модель. И спросила у прода:\"Это же кожзам?\" И вот тут началось..... Столько хамства и невежества еще нигде не встречала. Продавец, он же сын хозяйки магазина, начал рвать и метать, брызгать слюной и кричать, что у них в магазине ТОЛЬКО всё натуральное и качественное, начал хватать куртки и рвать на них опушку и пытаться отодрать куски кожи. Сказал, что если я не разбираюсь в мех.изделиях, то \"идите и купите там фуфло за такие же деньги\". Короче послал далеко и надолго. Я проглотив вышесказанное, стала присматривать другую модель, начала задавать вопросы. но ни одного ответа не получив, поинтересовалась в чем дело? Продавец, уткнувшись в компьютер, сообщил, что я ОБИДЕЛА его и подрываю репутацию его магазина. Оставалось только уйти, громко хлопнув дверью. Что я, с удовольствием, и сделала. Брррр, только негативные эмоции и растерянность. Совет: Люди, оставайтесь людьми в любой ситуации. НЕ рекомендую!!!
Профессиональный подход, большой выбор материалов, система скидок для "любимых" клиентов работает!!! Душевное место, с грамотными специалистами, хорошие ребята.
Здравствуйте .Ваша информация принята к сведенью . Разъяснительная работа сегодня же будет проведена .По поводу советов ....Кому мне что покупать в будущем попрошу воздержаться . Давайте будем соблюдать границы приличия . Я взрослый мальчик и в состоянии решить этот вопрос самостоятельно . Если есть какие то неясности прошу обращаться лично . +375336980921 . Всегда открыт к конструктивному диалогу . Спасибо за информацию и понимание .
Здравствуйте. Была у вас на этой неделе с сыном на стрижке. Я конечно извиняюсь, но от мастера Александры жуть как воняло сигаретами. Это неприятно, купите ей жвачку. Спасибо.
Заказывал кухню и шкаф в компании Gorbach Mabel , всю супер, ребята профессионалы своего дела. Работа выполнена точно в срок. Особая благодарность ребятам установщикам👍
Мое любимое место, очень приятное общение, по городу самые лучшие цены! Заказывала кровлю, в этом году сделали фасад, в следующем закажу забор. Спасибо большое Александру за подход к работе !!!