сейчас на сайте 76 человек отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 46. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • Вулька - ЦГБ
  • ЦГБ - Вулька
Микрорайон Вулька +Рабочие дни
06:05, 07:00, 07:46, 16:11, 16:45, 18:10Выходные дни
не курсируетВульковская +Рабочие дни
06:07, 07:02, 07:48, 16:13, 16:46, 18:12Выходные дни
не курсируетРябиновая +Рабочие дни
06:09, 07:04, 07:50, 16:15, 16:48, 18:14Выходные дни
не курсируетМ.р-н Южный +Рабочие дни
06:12, 07:08, 07:54, 16:19, 16:52, 18:18Выходные дни
не курсируетМаш.строит. завод +Рабочие дни
06:14, 07:10, 07:56, 16:21, 16:54, 18:20Выходные дни
не курсируетЦветотрон +Рабочие дни
06:16, 07:13, 07:58, 16:23, 16:56, 18:22Выходные дни
не курсируетКовалево +Рабочие дни
06:17, 07:15, 08:00, 16:25, 16:58, 18:24Выходные дни
не курсируетРынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
06:19, 07:17, 08:02, 16:27, 17:00, 18:26Выходные дни
не курсируетЛуцкая +Рабочие дни
06:21, 07:20, 08:05, 16:30, 17:02, 18:28Выходные дни
не курсирует28 июля +Рабочие дни
06:23, 07:23, 08:07, 16:33, 17:05, 18:31Выходные дни
не курсируетГребной канал +Рабочие дни
06:25, 07:25, 08:09, 16:35, 17:07, 18:33Выходные дни
не курсируетБеларусбанк +Рабочие дни
06:28, 07:29, 08:13, 16:38, 17:10, 18:36Выходные дни
не курсируетКовры Бреста +Рабочие дни
06:30, 07:32, 08:16, 16:40, 17:12, 18:38Выходные дни
не курсируетЧулочный комбинат +Рабочие дни
06:32, 07:34, 08:18, 16:42, 17:14, 18:40Выходные дни
не курсируетРембыттехника +Рабочие дни
06:33, 07:36, 08:20, 16:44, 17:16, 18:42Выходные дни
не курсируетАвтошкола +Рабочие дни
06:35, 07:38, 08:22, 16:46, 17:19, 18:44Выходные дни
не курсируетПожарное депо +Рабочие дни
06:37, 07:40, 08:24, 16:48, 17:22, 18:46Выходные дни
не курсируетТорговый центр Восток +Рабочие дни
06:39, 07:43, 08:27, 16:51, 17:24, 18:48Выходные дни
не курсируетОрловская +Рабочие дни
06:41, 07:45, 08:29, 16:53, 17:26, 18:50Выходные дни
не курсируетШкольная +Рабочие дни
06:42, 07:47, 08:31, 16:55, 17:28, 18:52Выходные дни
не курсируетВосточная +Рабочие дни
06:43, 07:49, 08:32, 16:56, 17:29, 18:53Выходные дни
не курсируетЛицей +Рабочие дни
06:45, 07:52, 08:34, 16:58, 17:31, 18:55Выходные дни
не курсируетДом ветеранов +Рабочие дни
06:47, 07:54, 08:36, 17:00, 17:32, 18:57Выходные дни
не курсируетСтафеева +Рабочие дни
06:49, 07:56, 08:38, 17:02, 17:34, 18:59Выходные дни
не курсируетЦГБ +Рабочие дни
06:50, 07:57, 08:40, 17:03, 17:35, 19:00Выходные дни
не курсирует