сейчас на сайте 305 человек отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 44. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • Областная больница - Брестское пиво
  • Брестское пиво - Областная больница
Обл.больница +Рабочие дни
05:52, 06:25, 06:55, 07:58, 15:30, 16:32, 17:04, 18:41Выходные дни
не курсируетСТО-2 +Рабочие дни
05:55, 06:28, 06:58, 08:01, 15:33, 16:35, 17:07, 18:44Выходные дни
не курсируетВосточный микрорайон +Рабочие дни
05:57, 06:30, 07:00, 08:03, 15:35, 16:37, 17:09, 18:46Выходные дни
не курсируетФОК +Рабочие дни
05:59, 06:32, 07:03, 08:06, 15:37, 16:39, 17:12, 18:48Выходные дни
не курсируетШкольная +Рабочие дни
06:01, 06:34, 07:05, 08:08, 15:39, 16:41, 17:14, 18:50Выходные дни
не курсируетОрловская +Рабочие дни
06:02, 06:35, 07:07, 08:10, 15:41, 16:43, 17:16, 18:51Выходные дни
не курсируетТорговый центр Восток +Рабочие дни
06:04, 06:37, 07:09, 08:12, 15:43, 16:45, 17:18, 18:53Выходные дни
не курсируетПожарное депо +Рабочие дни
06:06, 06:39, 07:11, 08:14, 15:45, 16:47, 17:20, 18:55Выходные дни
не курсируетАвтошкола +Рабочие дни
06:08, 06:41, 07:13, 08:16, 15:47, 16:49, 17:22, 18:57Выходные дни
не курсируетРембыттехника +Рабочие дни
06:10, 06:43, 07:15, 08:18, 15:49, 16:51, 17:24, 18:59Выходные дни
не курсируетЧулочный комбинат +Рабочие дни
05:16, 05:42, 06:11, 06:45, 07:17, 08:20, 15:51, 16:53, 17:26, 19:01Выходные дни
не курсируетКовры Бреста +Рабочие дни
05:18, 05:44, 06:13, 06:47, 07:19, 08:22, 15:53, 16:55, 17:28, 19:03Выходные дни
не курсируетКиевская +Рабочие дни
05:19, 05:45, 06:14, 06:49, 07:21, 08:24, 15:55, 16:57, 17:30, 19:04Выходные дни
не курсируетБерезовка +Рабочие дни
05:22, 05:48, 06:17, 06:52, 07:24, 08:27, 15:58, 17:00, 17:33, 19:07Выходные дни
не курсируетРадужная +Рабочие дни
05:23, 05:49, 06:18, 06:53, 07:25, 08:28, 15:59, 17:01, 17:34, 19:08Выходные дни
не курсируетНовосельская +Рабочие дни
05:24, 05:50, 06:19, 06:54, 07:26, 08:30, 16:00, 17:03, 17:36, 19:09Выходные дни
не курсируетКрасногвардейская +Рабочие дни
05:25, 05:51, 06:20, 06:55, 07:27, 08:31, 16:01, 17:04, 17:37, 19:10Выходные дни
не курсируетВодоканал +Рабочие дни
05:26, 05:52, 06:21, 06:57, 07:29, 08:33, 16:03, 17:06, 17:39, 19:11Выходные дни
не курсируетАвтобаза связи +Рабочие дни
05:28, 05:54, 06:23, 06:59, 07:31, 08:35, 16:05, 17:08, 17:41, 19:13Выходные дни
не курсируетЧернинская +Рабочие дни
05:30, 05:56, 06:25, 07:01, 07:33, 08:37, 16:07, 17:10, 17:43, 19:15Выходные дни
не курсируетОбсерватория +Рабочие дни
05:31, 05:57, 06:26, 07:02, 07:35, 08:38, 16:08, 17:11, 17:44, 19:16Выходные дни
не курсируетКарасева +Рабочие дни
05:32, 05:58, 06:27, 07:03, 07:36, 08:39, 16:09, 17:12, 17:45, 19:17Выходные дни
не курсируетБоброва +Рабочие дни
05:34, 06:00, 06:29, 07:05, 07:38, 08:41, 16:11, 17:14, 17:47, 19:19Выходные дни
не курсируетРеспубликанская +Рабочие дни
05:35, 06:01, 06:30, 07:06, 07:40, 08:43, 16:13, 17:16, 17:49, 19:20Выходные дни
не курсируетМостовая +Рабочие дни
05:37, 06:03, 06:32, 07:08, 07:43, 08:45, 16:15, 17:18, 17:51, 19:22Выходные дни
не курсируетБрестских дивизий +Рабочие дни
05:39, 06:05, 06:34, 07:10, 07:45, 08:47, 16:17, 17:20, 17:53, 19:24Выходные дни
не курсируетВеселая +Рабочие дни
05:42, 06:08, 06:37, 07:13, 07:48, 08:50, 16:20, 17:23, 17:56, 19:27Выходные дни
не курсируетПригородная +Рабочие дни
05:44, 06:10, 06:39, 07:15, 07:50, 08:52, 16:22, 17:25, 17:58, 19:29Выходные дни
не курсируетАдамковская +Рабочие дни
05:45, 06:11, 06:40, 07:16, 07:51, 08:53, 16:23, 17:27, 18:00, 19:30Выходные дни
не курсируетПочта +Рабочие дни
05:47, 06:13, 06:42, 07:18, 07:53, 08:55, 16:25, 17:29, 18:02, 19:32Выходные дни
не курсируетРечицкая +Рабочие дни
05:49, 06:15, 06:44, 07:20, 07:55, 08:57, 16:27, 17:31, 18:04, 19:34Выходные дни
не курсируетХлебпром +Рабочие дни
05:51, 06:17, 06:46, 07:22, 07:57, 08:58, 16:29, 17:33, 18:06, 19:36Выходные дни
не курсируетБауманская +Рабочие дни
05:52, 06:18, 06:47, 07:23, 07:58, 08:59, 16:30, 17:34, 18:07, 19:37Выходные дни
не курсируетОАО Брестское пиво +Рабочие дни
05:54, 06:20, 06:49, 07:25, 08:00, 09:00, 16:32, 17:36, 18:09, 19:39Выходные дни
не курсирует