сейчас на сайте 83 человека отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 43. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • АП - М.р-н Заречный
  • М.р-н Заречный - АП
АП +Рабочие дни
08:07, 12:09, 13:51, 16:05, 17:51Выходные дни
не курсируетРембыттехника +Рабочие дни
08:09, 12:11, 13:53, 16:07, 17:53Выходные дни
не курсируетАвтошкола +Рабочие дни
08:11, 12:13, 13:55, 16:09, 17:55Выходные дни
не курсируетПожарное депо +Рабочие дни
08:13, 12:15, 13:57, 16:11, 17:57Выходные дни
не курсируетСоветской конституции +Рабочие дни
08:15, 12:17, 13:59, 16:13, 17:59Выходные дни
не курсируетГостиница Юность +Рабочие дни
08:17, 12:19, 14:01, 16:15, 18:01Выходные дни
не курсируетПоликлиника +Рабочие дни
08:19, 12:21, 14:03, 16:17, 18:03Выходные дни
не курсируетТехнический университет +Рабочие дни
08:22, 12:24, 14:06, 16:20, 18:06Выходные дни
не курсируетПроспект Республики +Рабочие дни
08:24, 12:26, 14:08, 16:22, 18:08Выходные дни
не курсируетКрушинская +Рабочие дни
08:26, 12:28, 14:10, 16:24, 18:10Выходные дни
не курсируетГузнянская +Рабочие дни
08:27, 12:29, 14:11, 16:25, 18:11Выходные дни
не курсируетЗаречная +Рабочие дни
08:29, 12:31, 14:13, 16:27, 18:13Выходные дни
не курсируетПугачево +Рабочие дни
08:31, 12:33, 14:15, 16:29, 18:15Выходные дни
не курсируетМ.р-н Лагуна +Рабочие дни
08:32, 12:34, 14:16, 16:30, 18:16Выходные дни
не курсируетВолгоградская +Рабочие дни
08:36, 12:38, 14:20, 16:34, 18:20Выходные дни
не курсируетОктябрьской революции +Рабочие дни
08:37, 12:39, 14:21, 16:35, 18:21Выходные дни
не курсируетКраснознаменная +Рабочие дни
08:42, 12:44, 14:26, 16:40, 18:26Выходные дни
не курсируетКолесника +Рабочие дни
06:52, 08:44, 12:46, 14:28, 16:43, 18:29Выходные дни
не курсируетСанта-53 +Рабочие дни
06:53, 08:45, 12:47, 14:29, 16:44, 18:30Выходные дни
не курсируетМахновича +Рабочие дни
06:55, 08:47, 12:49, 14:31, 16:46, 18:32Выходные дни
не курсируетПерекресток +Рабочие дни
06:56, 08:49, 12:51, 14:33, 16:48, 18:33Выходные дни
не курсируетБлаговещенского +Рабочие дни
06:57, 08:50, 12:52, 14:34, 16:49, 18:34Выходные дни
не курсируетМ.р-н Заречный +Рабочие дни
06:59, 08:52, 12:54, 14:36, 16:51, 18:36Выходные дни
не курсирует