сейчас на сайте 284 человека отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 39A. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • ЦГБ-Калиновая
  • Калиновая-ЦГБ
ЦГБ +Рабочие дни
06:55, 08:32, 10:05, 14:22, 15:56, 17:35Выходные дни
не курсируетСтафеева +Рабочие дни
06:57, 08:34, 10:07, 14:24, 15:58, 17:37Выходные дни
не курсируетВосточный микрорайон +Рабочие дни
06:59, 08:36, 10:09, 14:26, 16:00, 17:39Выходные дни
не курсируетДетский городок +Рабочие дни
07:01, 08:38, 10:11, 14:28, 16:02, 17:41Выходные дни
не курсируетПарк Воинов-интернац-ов +Рабочие дни
07:02, 08:40, 10:13, 14:29, 16:04, 17:43Выходные дни
не курсируетПартизанский проспект +Рабочие дни
07:04, 08:42, 10:15, 14:31, 16:06, 17:45Выходные дни
не курсируетМолодёжная +Рабочие дни
07:07, 08:45, 10:18, 14:34, 16:09, 17:48Выходные дни
не курсируетПоликлиника +Рабочие дни
07:09, 08:47, 10:20, 14:36, 16:11, 17:50Выходные дни
не курсируетБогданчука +Рабочие дни
07:11, 08:49, 10:22, 14:38, 16:13, 17:52Выходные дни
не курсируетЗавод +Рабочие дни
07:12, 08:50, 10:23, 14:39, 16:14, 17:53Выходные дни
не курсируетБеларусбанк +Рабочие дни
07:15, 08:53, 10:25, 14:42, 16:17, 17:56Выходные дни
не курсируетЯ. Купалы +Рабочие дни
05:53, 07:18, 08:56, 10:28, 14:45, 16:20, 17:59Выходные дни
не курсируетКиевская +Рабочие дни
05:55, 07:20, 08:58, 10:30, 14:47, 16:22, 18:01Выходные дни
не курсируетБерезовка +Рабочие дни
05:57, 07:23, 09:00, 10:32, 14:49, 16:25, 18:04Выходные дни
не курсируетРадужная +Рабочие дни
05:58, 07:24, 09:01, 10:33, 14:50, 16:26, 18:05Выходные дни
не курсируетНовосельская +Рабочие дни
06:00, 07:26, 09:03, 10:35, 14:52, 16:28, 18:07Выходные дни
не курсируетГородская +Рабочие дни
06:02, 07:28, 09:05, 10:37, 14:54, 16:30, 18:09Выходные дни
не курсируетКупальская +Рабочие дни
06:03, 07:29, 09:06, 10:38, 14:55, 16:31, 18:10Выходные дни
не курсируетМаг. «Северный» +Рабочие дни
06:05, 07:31, 09:08, 10:40, 14:57, 16:33, 18:12Выходные дни
не курсируетул. Вересковая +Рабочие дни
06:07, 07:33, 09:10, 10:42, 14:59, 16:35, 18:14Выходные дни
не курсируетПереулок +Рабочие дни
06:08, 07:34, 09:11, 10:43, 15:00, 16:36, 18:16Выходные дни
не курсируетОзеро +Рабочие дни
06:10, 07:36, 09:13, 10:45, 15:02, 16:38, 18:18Выходные дни
не курсируетКалиновая +Рабочие дни
06:12, 07:38, 09:15, 10:47, 15:04, 16:40, 18:20Выходные дни
не курсирует