сейчас на сайте 276 человек отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 37A. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • ЦГБ - Мясокомбинат
  • Мясокомбинат - ЦГБ
ЦГБ +Рабочие дни
05:36, 13:32Выходные дни
не курсируетСтафеева +Рабочие дни
05:38, 13:34Выходные дни
не курсируетДом ветеранов +Рабочие дни
05:39, 13:36Выходные дни
не курсируетЛицей +Рабочие дни
05:41, 13:38Выходные дни
не курсируетВосточная +Рабочие дни
05:43, 13:40Выходные дни
не курсируетШкольная +Рабочие дни
05:46, 13:43Выходные дни
не курсируетОрловская +Рабочие дни
05:48, 13:45Выходные дни
не курсируетМолодёжная +Рабочие дни
05:50, 13:47Выходные дни
не курсируетПоликлиника +Рабочие дни
05:53, 13:50Выходные дни
не курсируетБогданчука +Рабочие дни
05:55, 13:53Выходные дни
не курсируетЗавод +Рабочие дни
05:57, 13:55Выходные дни
не курсируетЦМТ +Рабочие дни
05:59, 13:57Выходные дни
не курсируетЗеленая +Рабочие дни
06:01, 13:59Выходные дни
не курсируетМОПРа +Рабочие дни
06:03, 14:02Выходные дни
не курсируетБ.Космонавтов +Рабочие дни
06:05, 14:04Выходные дни
не курсируетГоголя +Рабочие дни
06:06, 14:06Выходные дни
не курсируетУниверситет +Рабочие дни
06:08, 14:08Выходные дни
не курсируетАвтовокзал +Рабочие дни
06:10, 14:10Выходные дни
не курсируетПарк 1 МАЯ +Рабочие дни
06:12, 14:13Выходные дни
не курсируетМостовая +Рабочие дни
06:14, 14:16Выходные дни
не курсируетБрестских дивизий +Рабочие дни
06:16, 14:18Выходные дни
не курсируетЛетная +Рабочие дни
06:18, 14:21Выходные дни
не курсируетЛейтенанта Акимочкина +Рабочие дни
06:20, 14:23Выходные дни
не курсируетПочта +Рабочие дни
06:21, 14:26Выходные дни
не курсируетАдамковская +Рабочие дни
06:23, 14:28Выходные дни
не курсируетУчилище олимпийского резерва +Рабочие дни
06:25, 14:30Выходные дни
не курсируетАгротранс +Рабочие дни
06:27, 14:32Выходные дни
не курсируетбаза «Рыбторг» +Рабочие дни
06:28, 14:34Выходные дни
не курсируетМясокомбинат +Рабочие дни
06:30, 14:36Выходные дни
не курсирует