сейчас на сайте 299 человек отзывы
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 31. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • ЦГБ - Катин Бор
  • Катин Бор - ЦГБ
ЦГБ +Рабочие дни
05:41, 06:52, 07:55, 09:10, 12:34, 14:06, 14:48, 16:18, 17:12, 19:58Выходные дни
не курсируетСтафеева +Рабочие дни
05:43, 06:54, 07:57, 09:12, 12:36, 14:08, 14:50, 16:20, 17:14, 20:00Выходные дни
не курсируетДом ветеранов +Рабочие дни
05:45, 06:56, 07:59, 09:14, 12:38, 14:10, 14:52, 16:22, 17:16, 20:02Выходные дни
не курсируетЛицей +Рабочие дни
05:47, 06:58, 08:01, 09:16, 12:40, 14:12, 14:54, 16:24, 17:18, 20:04Выходные дни
не курсируетВосточная +Рабочие дни
05:48, 06:59, 08:02, 09:17, 12:41, 14:13, 14:55, 16:25, 17:19, 20:05Выходные дни
не курсируетГаврилова +Рабочие дни
05:50, 07:01, 08:04, 09:19, 12:43, 14:15, 14:57, 16:27, 17:21, 20:07Выходные дни
не курсируетЛенинградская +Рабочие дни
05:51, 07:03, 08:06, 09:20, 12:45, 14:17, 14:59, 16:29, 17:23, 20:09Выходные дни
не курсируетСтадион Строитель +Рабочие дни
05:52, 07:04, 08:07, 09:21, 12:46, 14:18, 15:00, 16:30, 17:24, 20:10Выходные дни
не курсируетПожарное депо +Рабочие дни
05:54, 07:06, 08:09, 09:23, 12:48, 14:20, 15:02, 16:32, 17:26, 20:12Выходные дни
не курсируетАвтошкола +Рабочие дни
05:56, 07:08, 08:11, 09:25, 12:50, 14:22, 15:04, 16:34, 17:28, 20:14Выходные дни
не курсируетРембыттехника +Рабочие дни
05:58, 07:10, 08:13, 09:28, 12:53, 14:24, 15:06, 16:36, 17:30, 20:17Выходные дни
не курсируетЧулочный комбинат +Рабочие дни
06:00, 07:12, 08:15, 09:30, 12:55, 14:26, 15:08, 16:38, 17:32, 20:19Выходные дни
не курсируетКовры Бреста +Рабочие дни
06:02, 07:14, 08:17, 09:32, 12:57, 14:28, 15:10, 16:40, 17:34, 20:21Выходные дни
не курсируетМед. Центр «ЛОДЭ» +Рабочие дни
06:03, 07:15, 08:18, 09:33, 12:58, 14:29, 15:11, 16:41, 17:35, 20:22Выходные дни
не курсируетЦМТ +Рабочие дни
06:06, 07:18, 08:21, 09:36, 13:01, 14:32, 15:14, 16:45, 17:39, 20:25Выходные дни
не курсируетЗеленая +Рабочие дни
06:07, 07:20, 08:23, 09:37, 13:03, 14:34, 15:16, 16:47, 17:41, 20:27Выходные дни
не курсируетМОПРа +Рабочие дни
06:10, 07:23, 08:26, 09:40, 13:06, 14:37, 15:19, 16:50, 17:45, 20:30Выходные дни
не курсируетПроспект Машерова +Рабочие дни
06:12, 07:25, 08:28, 09:42, 13:08, 14:39, 15:21, 16:52, 17:47, 20:32Выходные дни
не курсируетЦУМ +Рабочие дни
06:14, 07:27, 08:30, 09:44, 13:10, 14:41, 15:23, 16:54, 17:49, 20:34Выходные дни
не курсируетЛенина +Рабочие дни
06:16, 07:29, 08:32, 09:46, 13:12, 14:43, 15:25, 16:56, 17:51, 20:36Выходные дни
не курсируетСквер Иконникова +Рабочие дни
06:18, 07:31, 08:34, 09:48, 13:14, 14:45, 15:27, 16:58, 17:53, 20:38Выходные дни
не курсируетПлощадь Ленина +Рабочие дни
06:19, 07:33, 08:36, 09:50, 13:16, 14:47, 15:29, 17:00, 17:55, 20:40Выходные дни
не курсируетПарк 1 МАЯ +Рабочие дни
06:21, 07:35, 08:38, 09:52, 13:18, 14:49, 15:31, 17:02, 17:57, 20:42Выходные дни
не курсируетМостовая +Рабочие дни
06:23, 07:38, 08:41, 09:54, 13:20, 14:51, 15:33, 17:04, 18:00, 20:44Выходные дни
не курсируетБрестских дивизий +Рабочие дни
06:25, 07:40, 08:43, 09:56, 13:22, 14:53, 15:35, 17:06, 18:02, 20:46Выходные дни
не курсируетАэроклуб +Рабочие дни
06:28, 07:43, 08:46, 09:59, 13:25, 14:55, 15:38, 17:09, 18:05, 20:49Выходные дни
не курсируетАэродромная +Рабочие дни
06:30, 07:45, 08:48, 10:01, 13:27, 14:57, 15:40, 17:11, 18:07, 20:51Выходные дни
не курсируетЮбилейная +Рабочие дни
06:32, 07:47, 08:50, 10:03, 13:29, 14:59, 15:42, 17:13, 18:09, 20:53Выходные дни
не курсируетЗавод бытовой химии +Рабочие дни
06:34, 07:49, 08:52, 10:05, 13:31, 15:01, 15:44, 17:15, 18:11, 20:55Выходные дни
не курсируетМагазин «Продтовары» +Рабочие дни
06:36, 07:51, 08:54, 10:07, 13:33, 15:03, 15:46, 17:17, 18:13, 20:57Выходные дни
не курсируетДубровка +Рабочие дни
06:38, 07:53, 08:56, 10:09, 13:35, 15:05, 15:48, 17:19, 18:15, 20:59Выходные дни
не курсируетВнештранс +Рабочие дни
06:39, 07:54, 08:57, 10:10, 13:36, 15:06, 15:49, 17:20, 18:16, 21:00Выходные дни
не курсируетИнко Фуд +Рабочие дни
06:41, 07:56, 08:59, 10:12, 13:38, 15:08, 15:51, 17:22, 18:18, 21:02Выходные дни
не курсируетКатин Бор +Рабочие дни
06:42, 07:57, 09:00, 10:13, 13:39, 15:09, 15:52, 17:23, 18:19, 21:03Выходные дни
не курсирует