сейчас на сайте 239 человек отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 30А. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • Газоаппарат - С/т Дорожник
  • С/т Дорожник - Газоаппарат
Газоаппарат +Рабочие дни
08:23, 13:32, 18:00В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:23, 13:32, 18:00Университет +Рабочие дни
08:26, 13:35, 18:03В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:26, 13:35, 18:03Гоголя +Рабочие дни
08:27, 13:36, 18:04В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:27, 13:36, 18:04Б.Космонавтов +Рабочие дни
08:29, 13:38, 18:06В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:29, 13:38, 18:06МОПРа +Рабочие дни
08:32, 13:41, 18:09В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:32, 13:41, 18:09Зеленая +Рабочие дни
08:36, 13:45, 18:13В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:36, 13:45, 18:13ЦМТ +Рабочие дни
08:38, 13:47, 18:15В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:38, 13:47, 18:15Беларусбанк +Рабочие дни
08:40, 13:49, 18:17В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:40, 13:49, 18:17Октябрьской революции +Рабочие дни
08:44, 13:53, 18:21В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:44, 13:53, 18:21Волгоградская +Рабочие дни
08:46, 13:55, 18:23В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:46, 13:55, 18:23Тенистая +Рабочие дни
08:48, 13:57, 18:25В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:48, 13:57, 18:25Абрикосовая +Рабочие дни
08:50, 13:59, 18:27В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:50, 13:59, 18:27Красный двор +Рабочие дни
08:51, 14:01, 18:29В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:51, 14:01, 18:29Мухавецкая +Рабочие дни
08:53, 14:03, 18:31В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:53, 14:03, 18:31Водозабор +Рабочие дни
08:55, 14:05, 18:33В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
08:55, 14:05, 18:33Загородная +Рабочие дни
09:04, 14:14, 18:42В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
09:04, 14:14, 18:42Зона отдыха +Рабочие дни
09:02, 14:12, 18:40В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
09:02, 14:12, 18:40Картодром +Рабочие дни
09:00, 14:10, 18:38В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
09:00, 14:10, 18:38С/т Дорожник +Рабочие дни
09:06, 14:16, 18:44В будние дни только по вторникам и четвергамВыходные дни
09:06, 14:16, 18:44