сейчас на сайте 68 человек отзывы
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 29. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • Вулька - г.Дружба
  • г.Дружба - Вулька
Микрорайон Вулька +Рабочие дни
07:11, 16:37Выходные дни
не курсируетВульковская +Рабочие дни
07:13, 16:39Выходные дни
не курсируетРябиновая +Рабочие дни
07:14, 16:40Выходные дни
не курсируетМ.р-н Южный +Рабочие дни
07:17, 16:44Выходные дни
не курсируетМаш.строит. завод +Рабочие дни
07:19, 16:46Выходные дни
не курсируетЦветотрон +Рабочие дни
07:22, 16:48Выходные дни
не курсируетКовалево +Рабочие дни
07:25, 16:51Выходные дни
не курсируетРынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
07:28, 16:54Выходные дни
не курсируетЛуцкая +Рабочие дни
07:30, 16:56Выходные дни
не курсирует28 июля +Рабочие дни
07:33, 16:58Выходные дни
не курсируетГребной канал +Рабочие дни
07:36, 17:00Выходные дни
не курсируетЗавод +Рабочие дни
07:41, 17:05Выходные дни
не курсируетБогданчука +Рабочие дни
07:43, 17:06Выходные дни
не курсируетПоликлиника +Рабочие дни
07:46, 17:09Выходные дни
не курсируетГостиница Юность +Рабочие дни
07:49, 17:12Выходные дни
не курсируетСтадион Строитель +Рабочие дни
07:52, 17:14Выходные дни
не курсируетЛенинградская +Рабочие дни
07:55, 17:16Выходные дни
не курсируетДворец спорта Виктория +Рабочие дни
07:57, 17:18Выходные дни
не курсируетТроллейбусный парк +Рабочие дни
08:00, 17:21Выходные дни
не курсируетНовые Задворцы +Рабочие дни
08:03, 17:23Выходные дни
не курсируетСтарые Задворцы +Рабочие дни
08:05, 17:25Выходные дни
не курсируетАвторынок +Рабочие дни
08:07, 17:28Выходные дни
не курсируетГостиница Дружба +Рабочие дни
08:09, 17:29Выходные дни
не курсирует