сейчас на сайте 183 человека отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 24A. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • ЦГБ - БЭТЗ
  • БЭТЗ - ЦГБ
ЦГБ +Рабочие дни
15:20Выходные дни
не курсируетСтафеева +Рабочие дни
15:22Выходные дни
не курсируетВосточный микрорайон +Рабочие дни
15:24Выходные дни
не курсируетФОК +Рабочие дни
15:26Выходные дни
не курсируетГаврилова +Рабочие дни
15:28Выходные дни
не курсируетДворец спорта Виктория +Рабочие дни
15:30Выходные дни
не курсируетТроллейбусный парк +Рабочие дни
15:33Выходные дни
не курсируетНовые Задворцы +Рабочие дни
15:36Выходные дни
не курсируетАвтолюбителей +Рабочие дни
15:37Выходные дни
не курсируетБТК +Рабочие дни
15:39Выходные дни
не курсируетМошенского +Рабочие дни
15:40Выходные дни
не курсируетБЭТЗ +Рабочие дни
15:42Выходные дни
не курсирует