сейчас на сайте 224 человека отзывы
Брест
Анонимус
войти в кабинет

Расписание Автобуса № 23Б. Брест

показать на карте Выбрать другой маршрут
  • БОАТ - Березовая Роща
  • Березовая Роща - БОАТ
Брестоблавтотранс +Рабочие дни
07:50, 08:16, 16:52, 17:40Выходные дни
не курсируетПромтехника +Рабочие дни
07:51, 08:17, 16:53, 17:41Выходные дни
не курсируетСтроительная +Рабочие дни
07:53, 08:19, 16:55, 17:43Выходные дни
не курсируетИнтертранс +Рабочие дни
07:54, 08:20, 16:56, 17:44Выходные дни
не курсируетТрудовая +Рабочие дни
07:55, 08:21, 16:57, 17:45Выходные дни
не курсируетСлавнефть +Рабочие дни
07:56, 08:22, 16:58, 17:46Выходные дни
не курсируетл-та Рябцева +Рабочие дни
07:58, 08:24, 17:00, 17:48Выходные дни
не курсируетПСО +Рабочие дни
07:59, 08:25, 17:01, 17:49Выходные дни
не курсируетТранспортная +Рабочие дни
08:01, 08:27, 17:03, 17:51Выходные дни
не курсируетАэродромная +Рабочие дни
08:02, 08:28, 17:04, 17:52Выходные дни
не курсируетАэроклуб +Рабочие дни
08:03, 08:29, 17:06, 17:53Выходные дни
не курсируетБрестских дивизий +Рабочие дни
08:05, 08:31, 17:09, 17:55Выходные дни
не курсируетМостовая +Рабочие дни
08:07, 08:33, 17:11, 17:57Выходные дни
не курсируетМицкевича +Рабочие дни
08:10, 08:36, 17:15, 18:00Выходные дни
не курсируетСоветская +Рабочие дни
08:12, 08:38, 17:17, 18:02Выходные дни
не курсируетГазоаппарат +Рабочие дни
08:14, 08:40, 17:20, 18:05Выходные дни
не курсируетУниверситет +Рабочие дни
08:16, 08:42, 17:22, 18:07Выходные дни
не курсируетГоголя +Рабочие дни
08:18, 08:44, 17:24, 18:09Выходные дни
не курсируетБ.Космонавтов +Рабочие дни
08:20, 08:46, 17:27, 18:12Выходные дни
не курсируетМОПРа +Рабочие дни
08:22, 08:48, 17:30, 18:15Выходные дни
не курсируетЗеленая +Рабочие дни
08:24, 08:50, 17:32, 18:17Выходные дни
не курсируетЦМТ +Рабочие дни
08:25, 08:51, 17:33, 18:19Выходные дни
не курсируетБеларусбанк +Рабочие дни
08:27, 08:53, 17:35, 18:21Выходные дни
не курсируетГребной канал +Рабочие дни
08:30, 08:56, 17:38, 18:24Выходные дни
не курсирует28 июля +Рабочие дни
08:31, 08:57, 17:40, 18:26Выходные дни
не курсируетЛуцкая +Рабочие дни
08:33, 08:59, 17:42, 18:28Выходные дни
не курсируетРынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
08:35, 09:01, 17:44, 18:30Выходные дни
не курсируетКовалево +Рабочие дни
08:37, 09:03, 17:46, 18:32Выходные дни
не курсируетЯсеневая +Рабочие дни
08:40, 09:05, 17:49, 18:35Выходные дни
не курсируетКарьерная +Рабочие дни
08:42, 09:07, 17:51, 18:37Выходные дни
не курсируетБерезовая роща +Рабочие дни
08:45, 09:10, 17:55, 18:41Выходные дни
не курсирует